Продолжительность:

3:20

Антракты:

1

Возрастной ценз:

16+

Премьера состоялась

27.12.2005

Создатели спектакля

Художник

Народный художник России

Давид Боровский

Режиссёр

Народный артист России

Иван Агапов

Художник по свету

Ассистенты режиссёра-постановщика

Наталья Кучко

Заслуженный работник культуры России

Елена Пиотровская

Анна Королёва

Технический директор

Заслуженный работник культуры России

Дмитрий Кудряшов

Директор театрального проекта

Заслуженный деятель искусств России

Лауреат театральной премии "Хрустальная Турандот"

Марк Варшавер

Действующие лица и исполнители

Музыкальная часть

Операторы по звуку

Юлия Чеботарёва

Наталья Шалабанова

Художественно-постановочная часть

Декорации и костюмы выполнены театральными мастерскими

Ивана Шарко

Монтаж декораций

Заслуженный работник культуры России

Владимир Володин

Виктор Конюков

Никита Журавлёв

Илья Михерёв

Олег Матюта

Игорь Штыркин

Андрей Зеров

Сергей Чулков

Алексей Спиридонов

Виталий Лядский

Олег Галунов

Денис Тульчак

Сергей Мысякин

Даниил Матвеев

Александр Подгорнов

Филипп Малышев

Глеб Абдулаев

Светомонтаж

Александр Гулага

Ведущие операторы по свету

Ольга Москаева

Евгений Лисицын

Видео-световая группа

Иван Стрельцов

Андрей Рудковский

Аркадий Мухтаров

Сергей Аверин

Андрей Зуев

Осветители

Заслуженный работник культуры России

Татьяна Плешкова

Константин Деревяшкин

Сергей Вихарьков

Анна Климанова

Алексей Балашов

Андрей Петров

Александр Болуков

Юрий Латынцев

Владислав Шалимов

Мебельная группа

Заслуженный работник культуры России

Александр Каргин

Сергей Сорокин

Игорь Болдин

Пётр Казаков

Электронно-механическая группа

Павел Иванов

Александр Иванов

Иван Москалёв

Реквизиторская группа

Елена Руднева

Елена Гринченко

Антон Мартьянов

Надежда Селезнёва

Елена Шинова

Светлана Дмитриева

Электронная группа

Сергей Сидоров

Мирослав Литвиненко

Алексей Смоктунов

Костюмерная группа

Заслуженный работник культуры России

Марина Жикина

Зинаида Линникова

Ольга Материкина

Ирина Золоткова

Ирина Андреева

Александра Линникова

Ольга Макарова

Татьяна Лотоцкая

Галина Макарова

Юлия Савосина

Гримёрная группа

Заслуженный работник культуры России

Наталья Дарская

Елена Кребс

Ольга Кузьминова

Анастасия Ложкина

Александра Меренкова

Инженеры постановочной части

Анастасия Кудряшова

Данила Чербаджи-Курилко

Ассистент технического директора

Александра Фирсова

x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты