Показы выпускников театральных вузов художественному руководству «Ленкома»

26 февраля и 5 марта прошли показы выпускников театральных вузов художественному руководству театра во главе с главным режиссером «Ленкома Марка Захарова» Алексеем Франдетти.

5 марта свое вокальное, пластическое и драматическое мастерство демонстрировали выпускники Школы-студии МХАТ (мастерская профессора, заслуженной артистки РФ М.С. Брусникиной) и ВТУ им. М.С. Щепкина (мастерская народного артиста СССР, профессора Ю.М. Соломина), а вчера – студенты ГИТИСа (мастерская заслуженной артистки РФ Н.В. Гришаевой), ТИ имени Б. Щукина (мастерская профессора, заслуженной артистки РФ А.Л. Дубровской) и Высшей школы сценических искусств (мастерская А.А. Корученкова).

Кроме того, в творческом показе приняли участие и выпускники других мастерских ГИТИСа, Щепкинского и Щукинского училищ. Замечательно, когда у юного поколения артистов горят глаза, а выступают они на кураже, слаженно и очень эмоционально.

x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты