40 дней без Инны Михайловны

Сегодня исполняется 40 дней, как ушла от нас великая русская Актриса, народная артистка СССР, лауреат Государственных премий России, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» Инна Михайловна Чурикова.
Ровно полвека выходила она на сцену «Ленкома», согревая артистов и зрителей лучами своего таланта. Сегодня семья Актрисы и руководство театра «Ленком Марка Захарова» возложили цветы на могилу Инны Михайловны на Новодевичьем кладбище, где выдающаяся Актриса покоится рядом со своим любимым Мастером Марком Захаровым. На днях в театре будет открыта мемориальная гримерная Инны Михайловны Чуриковой, пройдет экскурсия, посвященная ей в рамках экскурсионного проекта «Легенды Ленкома».
Творчество Инны Чуриковой навсегда вошло в историю мировой театральной культуры и останется в памяти миллионов зрителей, коллег Актрисы, которые выходили с ней на сцену и на съемочную площадку. Но особая память сохранится в сердцах тех, кто выходил с ней на нашу сцену, сцену «Ленкома», и кто выйдет на нее сегодня в премьерном спектакле «Бег», который его создатели и участники посвящают главной Актрисе нашего театра, любимой Инне Михайловне Чуриковой.

Смотрите на телеканалах «Первый» и «Москва Доверие» документальные фильмы об Инне Чуриковой.

Первый канал

ТК «Москва Доверие»

1 /
x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты