День рождения Елены Пиотровской

Сегодня поздравления с днем рождения принимает заведующая труппой «Ленкома Марка Захарова», заслуженный работник культуры России Елена Пиотровская. Елена служит в нашем театре с 1983 года, в качестве помощника режиссера выпустила с Марком Анатольевичем и другими режиссерами «Ленкома» большое количество спектаклей, среди них – «Мистификация», «Мудрец», «Варвар и еретик», «Шут Балакирев», «Женитьба», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», в том числе восстановила вместе с Александром Лазаревым спектакль «Поминальная молитва». Ее любит и ценит весь большой и дружный коллектив нашего театра.

Дорогая Елена Всеволодовна!
Будьте здоровы и благополучны, продолжайте дарить нам Ваше тепло и улыбку и сохранять нашу театральную семью в любви и гармонии! Пусть успех и вдохновение сопутствуют Вам во всех делах и начинаниях!

Фото Михаила Рыжова

1 /
x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты