Юбилей спектакля «Безумный день, или Женитьба Фигаро»

Дорогие друзья!

19 января 2023 года исполняется 30 лет легендарному спектаклю нашего театра по бессмертной пьесе Пьера Бомарше — «Безумный день, или Женитьба Фигаро».

Спектакль посвящен великому Артисту — народному артисту РСФСР Андрею Миронову. И этот самобытный и глубоко оригинальный «ленкомовский» шедевр достоин славы одного из лучших Фигаро прошлого столетия! Менялась страна, происходили реформы, смены политических курсов, финансовых систем и культурных ориентиров, случались кризисы и подъемы, менялись люди — но безусловный зрительский успех и актерское счастье от существования внутри этого особого сценического пространства, заряженного всепобеждающей силой юмора, молодой энергией и музыкой, были неизменными все три десятилетия.

Поздравляем всех причастных к созданию, исполнению и сохранению этой уникальной постановки, на которой выросло не одно поколение зрителей и артистов, с ее 30-летним юбилеем! Поздравляем зрителей — с возможностью быть сопричастными настоящему искусству!

Желаем спектаклю долголетия и новых сценических рекордов! Пусть и дальше не ослабевает безграничная любовь публики! Пусть каждый выход на сцену будет ярок и искрометен, дарит ощущение счастья и гармонии — всем участникам и каждому зрителю в зале!

 

Фото Александра Стернина, Евгении Сириной, Яны Овчинниковой и Михаила Брацило

x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты