Премьера спектакля "Старомодная комедия"

8 и 10 октября в театре "Ленком Марка Захарова" состоится премьера спектакля "Старомодная комедия". 

Режиссер Роман Самгин, давно и успешно сотрудничающий с «Ленкомом Марка Захарова» («Укрощение укротителей», «Под одной крышей»), на этот раз обратился к пьесе Алексея Арбузова. Написанная в 1975 году, одна из самых популярных пьес автора «Старомодная комедия» является классикой советской драматургии. 

В ролях: заслуженная артистка России Олеся Железняк, народный артист России Игорь Бочкин, а также Дмитрий Мальцев, Роман Рахимов, Денис Степанов, Илья Халмурзаев. 

Советская Прибалтика, дом отдыха у моря. Встреча двух людей с непростыми судьбами. Она - чудаковатая отдыхающая, он - главный врач санатория. Герои сближаются осторожно, внимательно приглядываясь друг к другу. Остерегаясь откровенности, которая может нечаянно обнажить незатянувшиеся душевные раны, они не торопятся признаться в позднем чувстве. 

Художник-постановщик – Виктор Шилькрот 
Художник по костюмам – Ирэна Белоусова 
Хореограф – Мария Сиукаева 
Консультанты по пластике – Олег Лыморев, Иван Тартарашвили 
Художник по свету – Евгений Виноградов 
Директор театрального проекта – 
заслуженный деятель искусств России Марк Варшавер 

Фото: Валерия Новокрещенова

1 /
x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты