Экскурсии для студентов

24 и 29 июня в театре «Ленком Марка Захарова» состоялись экскурсии для студентов Института театрального искусства им. Народного артиста СССР И.Д. Кобзона и Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова. Доцент Института театрального искусства им. И.Д. Кобзона, историк театра Сергей Николаев рассказал об истории легендарного театра. Студенты побывали в мемориальном кабинете Народного артиста СССР Марка Анатольевича Захарова, который открыл специально для них руководитель театра, заслуженный деятель искусств России Марк Борисович Варшавер, прошлись по декорационному цеху, прогулялись во внутреннем дворике и заглянули за кулисы театра. Зрители узнали много интересных подробностей о творческом пути выдающегося режиссера Марка Захарова и его прославленных спектаклях, с восторгом и интересом слушали о судьбах легендарных актеров театра. Студенты остались счастливы и вдохновлены экскурсией, по их словам, этот день останется для них одним из самых ярких воспоминаний в жизни.

x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты