Экскурсия "Марк Захаров. Аплодисменты не кончаются..."

Дорогие друзья, мы продолжаем экскурсионную программу театра и приглашаем Вас 11 июня 2022 в 12:00  на экскурсию "Марк Захаров. Аплодисменты не кончаются...".

46 лет и 81 день Марк Анатольевич Захаров стоял у руля нашего театра. Благодаря его уникальному таланту "Ленком" превратился в один из лучших театров страны и мира, куда стремятся попасть все поколения зрителей. До сих пор большую часть репертуара составляют актуальные, как никогда, постановки гениального режиссера. Жизнь Марка Анатольевича - многогранна, творчество - неповторимо.
Актер, художник, драматург, режиссёр театра и кино, общественный деятель, писатель, педагог, который прошел интереснейший путь к театральной вершине и прославил русское искусство на весь мир. О яркой жизни Марка Анатольевича Захарова, о его мыслях и творениях мы расскажем на этой экскурсии.

 
Билеты на экскурсию можно купить по ссылке

https://lenkom.ru/shows/54

1 /
x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты