Подарок медицинским работникам

Департамент труда и социальной защиты населения Москвы и Театр "Ленком Марка Захарова" сделали  подарок медицинским работникам столицы. Специально для них 11 и 12 апреля театр показывает легендарные спектакли Марка Захарова "Юнона и Авось" и "Вишневый сад".  Перед спектаклем "Юнона и Авось", который уже более 40 лет является визитной карточкой театра, к зрителям с благодарственным словом обратился руководитель "Ленкома", заслуженный деятель искусств России Марк Варшавер. Он назвал московских  медиков спасителями жителей нашей огромной столицы от ковида: "Я сам и все, кто выйдет сегодня и завтра на эту сцену, в числе спасенных вами... Вы спасли Москву! Я это говорю однозначно...  Я видел, как вы работаете... Вы  - волшебники!" От всех деятелей театра Марк Борисович низко поклонился медицинским работникам и сотрудникам сферы социальной защиты населения и пожелал им здоровья и радостной встречи с лучшими спектаклями "Ленкома".

1 /
x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты