Вечер к 75-летию со дня рождения Н.П. Караченцова

Уважаемые зрители, уважаемые журналисты!

В связи с появившейся в СМИ недостоверной информацией об отмене Вечера к 75-летию со дня рождения Н.П. Караченцова, Московский театр «Ленком» считает своим долгом донести до сведения всех заинтересованных лиц следующее:

Вечер перенесён с 21 октября 2019 года на 27 января 2020 года.

Причиной переноса Вечера стало трагическое событие – уход из жизни художественного руководителя «Ленкома» М.А. Захарова. 6 ноября будет 40 дней со дня смерти Мастера.

Да, в эти дни мы играем спектакли. Это наш текущий репертуар. И мы стараемся, по возможности, выполнять свои обязательства перед зрителями, купившими билеты. Любой вечер, с приглашением почётных гостей, это отдельное мероприятие, которое требует не только специальной подготовки, но и особого настроения. На данный момент в адрес театра поступили просьбы, в том числе, и от участников Вечера, о его переносе. Учитывая всё вышеизложенное, театром и было принято такое решение. 

«Ленком» не был и не будет инициатором отмены Вечера. Если мероприятие не состоится 27 января, то это произойдет не по вине театра.

1 /
x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты