Поздравляем Павла Николаевича Гусева с юбилеем!

Сегодня юбилей отмечает главный редактор газеты  «Московский комсомолец», заслуженный журналист РФ, заслуженный работник культуры РФ, кавалер ордена Почёта, лауреат премии Правительства РФ, председатель Союза журналистов Москвы Павел Николаевич Гусев.

Долгие годы крепкой и плодотворной дружбы связывают нас — «Ленком Марка Захарова» и возглавляемый Павлом Гусевым  «Московский комсомолец», лауреатами премий которого театр и наши сотрудники не раз становились.

Дорогой Павел Николаевич!

От всех «ленкомовцев» примите искренние поздравления с юбилеем!

Ваш профессионализм и неиссякаемая энергия помогают газете десятилетия оставаться одним из самых авторитетных и влиятельных изданий в стране.  

Желаем Вам крепкого здоровья, верной и талантливой команды соратников, удачи во всех начинаниях. И пусть Ваши идеи неизменно находят отклик у аудитории!

1 /
x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты