С премьеры

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

С премьеры

Сообщение Субкоманданте » 26 июн 2014, 23:21

Вот интересно - прошел второй спектакль, а постановка УШЛА на сайте театра в АРХИВ.
По теме: Грошев молодец, идеально попал в образ спившегося интеллигента, играет "на разрыв аорты". Постановочная часть послабее, можно было бы при минимализме сценографии бутылки или этикетки найти не современные, а "из той эпохи". Оркестрик не вписался. Звук "летал" и пропадал в зале.....
В общем, отшлифовать и спектакль бы вписался в театр. Лучше "в архив" Дону флор

e_kateri_na84
Частый гость
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:39

Re: С премьеры

Сообщение e_kateri_na84 » 27 июн 2014, 11:38

Были вчера на премьере.
Понравилось! Соглашусь, что если отшлифовать, то получился бы хороший спектакль, гораздо лучше чем многое виденное мной в других театрах. Актеры молодцы!
Прекрасно провели вечер, погуляли в замечательном внутреннем дворе Ленкома.
Из минусов: акустика в зале не очень, обзор тоже - может быть стульчики поставить со смещением...
Но для эксперимента результат замечательный.
Думаю, через какое-то время я опять бы сходила на спектакль с удовольствием.
Надеюсь это не последний эксперимент театра и скоро у Белого зала появится регулярный репертуар.

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: С премьеры

Сообщение Театрал » 27 июн 2014, 20:52

Ну если в Архиве, значит что то не так, надеюсь Администрация даст Надежный ответ, будет спектакль в репертуаре, или только Большие Счастливчики, могли его увидеть, а для остальных он потерен, хотя фотографии хорошие.

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: С премьеры

Сообщение Slon-Mordashka » 28 июн 2014, 00:58

Б-же мой, верните "Москва-Петушки" :!: :!: :!: Марк Анатольевич, Марк Борисович, Александр Викторович :!: :!: :!: :!: Дорогие руководители!!! Спектакль замечательный!! Грошев, Омельченко, Амельченко, Петров, Козлов. Ангелы все замечательные. Дьячковский вообще большой герой!!! Вся команда - сразу же видно, что команда.

То есть театр реально даёт понять, что мы этого больше не увидим? :o :shock: Я в шоке!!
Вот уж соглашусь с Субкоманданте, уж лучше "Дону Флор" в архив. :roll: Извините :arrow:

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: С премьеры

Сообщение Театрал » 28 июн 2014, 08:45

Флору в Архив, еще рано, но Премьеру надо! Вернуть! А то какой удар для актеров, репетировали, сыграли два спектакля и Спасибо Дорогие! Вы свободны! Желание играть и репетировать новые спектакли пропадет, и хорошая идея Белого зала зачахнет на корню.
Отсюда вопрос- Спектакль Вернется????

e_kateri_na84
Частый гость
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:39

Re: С премьеры

Сообщение e_kateri_na84 » 28 июн 2014, 08:58

Вот уж действительно жалко спектакль! И актеров, которые репетировали.
А ведь ребятам так нравится играть - они когда ушли со сцены - прыгали и радовались как дети!
И соглашусь, что лучше в архив отправить "Дону Флор", на которую мои друзья пошли "поглазеть и поржать" мужской компанией - потом сокрушались, что единственое что им не хватило, так это пивка. А М-П, несмотря на присутствие ненормативной лексики, получился душевным и добрым.

Ну и по поводу Белого зала. После выхода со спектакля, слышали несколько возмущений по поводу самого зала - мол не зал это ни разу и вообще от Ленкома такого не ожидали. Думаю, что многие любители театра такого мнения не придерживаются, ведь театр это не место, а атмосфера. А мне вообще зал понравился, окна вообще большой плюс и вообще, там может быть столько постановочных находок!

Удачи и процветания Белому залу!

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: С премьеры

Сообщение Slon-Mordashka » 28 июн 2014, 10:30

Ок, ок. Оставьте Дону Флор, выпустите Бориса Годунова, только верните Москва-Петушки!!
Приподнимите ряды, купите световой пульт каналов на 16, сделайте крепления для стульев, что бы актёры не падали.

Да спектакль чистой воды Ленком. И попели, и синхронно поговорили, и через стулья попрыгали. А глаза как у ребят горят!! Видно же, что им это нравится. Их мне реально жаль. Грустно как-то всё это

К тому же не все успели купить билеты на эти два спектакля, а посмотреть хочется. А те кто видел, обязательно должны посмотреть другой состав. У меня на работе второй день расспрашивают, а что я могу сказать? "Всё ребята. Вы опоздали."?

Да, вот ещё отдельное спасибо автору музыки. Мне очень понравилось. Да и песни при достаточном количестве спектаклей ушли бы в народ.

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С премьеры

Сообщение LENKOM » 28 июн 2014, 16:32

Здравствуйте!
К сожалению, МП в архиве. Это констатация факта.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: С премьеры

Сообщение Slon-Mordashka » 29 июн 2014, 00:03

LENKOM писал(а):Здравствуйте!
К сожалению, МП в архиве. Это констатация факта.
Ну что можно добавить? Искренне жаль...

Но тем не менее надежда, что Белый зал будет функционировать, остаётся.
И конечно остаётся надежда, что ребята придумают ещё что-нибудь и воплотят в жизнь.
Я лично верю в них

Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: С премьеры

Сообщение Субкоманданте » 29 июн 2014, 19:44

Серъезное замечание одно - обилие мата на сцене, что нарушает новый закон

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: С премьеры

Сообщение Slon-Mordashka » 29 июн 2014, 20:20

Субкоманданте писал(а):Серъезное замечание одно - обилие мата на сцене, что нарушает новый закон
Ну закон ещё в силу не вступил. И где там обильный мат? Одно слово слышала. Которое в основном за"ой"кивали

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: С премьеры

Сообщение Театрал » 29 июн 2014, 21:06

Закон нужно соблюсти, мат убрать, а спектакль ВЕРНУТЬ, ведь тогда можно и Шута Балакирева в Архив, там тоже есть словечки.

Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: С премьеры

Сообщение Субкоманданте » 30 июн 2014, 14:37

Три раза.Одно матерное слово на полчаса действия

По непроверенным слухам ( не из Ленкома) от знакомого юриста проблемы с наслндниками Ерофеева

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: С премьеры

Сообщение Slon-Mordashka » 01 июл 2014, 07:19

Субкоманданте писал(а):Три раза.Одно матерное слово на полчаса действия

По непроверенным слухам ( не из Ленкома) от знакомого юриста проблемы с наследниками Ерофеева
Их родственнику рекламу создают, а они ещё и качевряжатся :arrow:

valgaav
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 11:47

Re: С премьеры

Сообщение valgaav » 04 июл 2014, 14:40

Мне очень нравятся эти "кухонные" обсуждения на тему, что оставить, а что убрать из репертуара. Это из разряда того, как обладатели проездного на метро дискутируют на тему: что лучше "Мерседес" или "бмв"...

Но ладно, по теме, спектакль получился легкий, озорной и действительно в духе Ленкома. Учитывая, что дальнейших показов на сцене Ленкома не планируется, следует предполагать,что постановка может ожить в другом качестве и в других местах. Старания молодого режиссера и талантливых артистов не должны пропасть зря. И всё же спектаклю необходим лоск, пусть и Ерофеевский, смоляной такой, черный, но лоск.
По этой же причине могу сказать в защиту нецензурной лексики. Вы знаете, так вообще то у автора проскакивает и не таком количестве. И ничего, как-то же люди читают, более того, книги печатают. С "блядьми", да. Ой...

Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: С премьеры

Сообщение Субкоманданте » 04 июл 2014, 15:07

Мне очень нравятся эти "кухонные" обсуждения на тему, что оставить, а что убрать из репертуара. Это из разряда того, как обладатели проездного на метро дискутируют на тему: что лучше "Мерседес" или "бмв"...
Да ты просто чудак на любимую букву российского алфавита. это личное мнение зрителей - если хотите неприязнь к отдельно взятому спектаклю. Теоретик-социолог херов. И еще - какой бы гениальный посыл не закладывался в мат, придется подчиняться ФЗ.

valgaav
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 11:47

Re: С премьеры

Сообщение valgaav » 04 июл 2014, 15:40

Субкоманданте писал(а):
Теоретик-социолог херов. И еще - какой гениальный посыл не закладывался в мат, придется подчиняться ФЗ.
Спасибо за комплимент.) Какие мы обидчивые... Отдельным любителям ФЗ, хочу напомнить о куда более скромных, но действенных правилах форума - не оскорблять его участников.
Дабы не разводить грязь дальше скажу, что единственное употребляемое слово в спектакле, пусть и не является цензурным, но вполне литературным. А Ерофеев очень крут. Почитайте "Записки психопата", советую.

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С премьеры

Сообщение LENKOM » 04 июл 2014, 15:54

Интересно, как это можно согласовать?

http://www.lenkom.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=929:
Субкоманданте писал(а):интересно , однако)
кассир тоже не всегда учтив, пришлось писать здесь
Надо в "консерватории " чтоттоменять
http://www.lenkom.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=951:
Субкоманданте писал(а):Теоретик-социолог херов.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

ValentinaM
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 23:44

Re: С премьеры

Сообщение ValentinaM » 04 июл 2014, 15:56

А приятно читать умного, интеллигентного человека, да еще и прекрасно формулирующего. Я имею ввиду В.Ерофеева и предыдущего оратора.

Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: С премьеры

Сообщение Субкоманданте » 04 июл 2014, 17:09

Бесит то, что "предыдущий оратор" во первых строках своего письма не стал обсуждать театр и постановки, а делить зрителей на "ватников", мелющих чушь и "утонченных зрителей", к коим себя относит. Что ж, это ожидаемо от креативных личностей. Перечитайте чего написали,
А зрители, они разные. Каюсь, перед Администрацией, с языка сорвалось, но я был уверен, что оппоненту понравится
Предлагаю ленкому закрыть дискуссию, а нам всем радоваться, что попали на "редкий" спектакль

LENKOM: Тема закрыта 18:18 04.07.2014.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей