Борис Годунов.

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Saustinos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:50

Борис Годунов.

Сообщение Saustinos » 22 мар 2015, 22:54

Мне интересно, какую же реакцию "народа" думал вызвать Богомолов своим этим посылом в зал. Может, после очередного "экрана" про то, что есть народ, большинство зрителей зала встает и покидает свои места? Но народ сидит и терпеливо ждет.. Каждый по разным причинам. Кому-то жаль денег за билет, кто-то просто не понимает и думает, что дальше будет что-то супер, что-то невероятное! Кто-то думает:"Это не про меня, я же не народ". Но практически все зрители остаются. Один немолодой уже мужчина ушел после 3-го экрана со словами: "Надо уважать своего зрителя". Я остаюсь. Мне было интересно, что же будет дальше? ЧТО народу покажут после того, как он проглотил про "тупое быдло" и остался "терпеливо ждать"? Мы сами достойны того, что нам показывают после того как открыто говорят про то, кто мы и что мы. Богомолов интересен своими экспериментами. Он провоцирует! И мастерски это делает. Но в театр лично я иду за другим. Хочется красоты, переживаний, сопричастия с происходящим. "Борис Годунов" - некрасивый спектакль и попереживать на нем как-то не получилось.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость