С Новым годом!!!

Уважаемые посетители!
В данном разделе публикуются новости театра, информация по состоянию текущего репертуара театра (отмена, замена, перенос спектаклей), изменениях в режиме работы кассы и многое-многое другое...
Закрыто
Elena

С Новым годом!!!

Сообщение Elena » 30 дек 2011, 10:25

Поздравляю Ленком, весь его коллектив и зрителей
с наступающим 2012 -м годом!
Пусть любимый театр живет и процветает, дарит радость своими спектаклями!
Всем здоровья, любви, вдохновения и творческих успехов!
:D

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С Новым годом!!!

Сообщение LENKOM » 30 дек 2011, 12:39

Присоединяюсь к поздравлению!
Здоровья!
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Alena
Частый гость
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:34
Откуда: Москва

Re: С Новым годом!!!

Сообщение Alena » 31 дек 2011, 18:51

Милые единомышленники-зрители, уважаемая администрация сайта и Театра, дорогие и любимые актёры! Искренне и от всего сердца поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!!

Желаю нашим замечательным администраторам сайта терпения по отношению к самым эмоциональным зрителям и как можно больше поводов для радостей. Огромное спасибо вам за молниеносную и открытую реакцию на любую просьбу и вопрос, за вежливость и корректность и за то, что Ваш сайт постоянно обновляется живой и необходимой информацией! Заходить сюда, на www.lenkom.ru просто приятно - как в гости, где тебя всегда ждут.

Всем, кто работает в администрации Театра, - низкий поклон за труд и вдохновение. Отдельно, конечно, огромное спасибо Марку Анатольевичу - за вдохновение и Марку Борисовичу - за возможность реализовать вдохновение и дать возможность нам, зрителям, - наслаждаться результатами настоящего творчества! С наступающим праздником вас - и, самое главное, - здоровья и уверенности в завтрашнем дне, в том, что всё, что вы делаете, - необходимо и ценно!

Дорогие актёры и все работники театра, - желаю вам в новом году как можно больше поводов для улыбки и радости, пусть окружающая действительность дарит свет и тепло, а близкие будут понимающими и внимательными. Пусть зал, которому вы дарите свою невероятную энергетику, отвечает вам тем же, и пусть зрители вам попадаются тонкие, мудрые, открытые и готовые к восприятию.

Милые единомышленники, просто поздравляю всех с Новым Годом! Пусть он будет вдохновеннее, ярче и теплее предыдущего. И пусть ваш любимый Театр всякий раз дарит вам чёткое осознание того, что пока существует настоящее Искусство, мир прекрасен!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей