Отзыв о спектакле!

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
pushkinaele

Отзыв о спектакле!

Сообщение pushkinaele » 23 дек 2011, 23:36

Посмотрела случайно спектакль"Пер Гюнт".Восторг!Я скажу честно,поклонница классики,в Ленкоме пересмотрено многое и не все было оценено очень высоко.Но этот спектакль очень понравился.Удачная постановка,музыкальное оформление и замечательный подбор молодых актеров.Спаибо огромное театру за доставленную радость!

Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Отзыв о спектакле!

Сообщение Субкоманданте » 16 фев 2012, 19:00

Присоединяюсь, был на первом спектакле, на самой премьере...Что то от легендарного "Тиля" Захаров превнес в этот пектакль, от идеи "странствий шута" до музыкальных решений. Ждем от Марка Анатольевича продолжений традиций Тиля, Юноны, Звезды и смерти. Вернули бы молодежь в театр)

Allexxey

Re: Отзыв о спектакле!

Сообщение Allexxey » 21 мар 2012, 14:09

Достойное творение достойного Творца. Конечно, сложно, в чем-то неоднозначно, но это отображение абсурда сегодняшнего бытия в прочтении Мастера. Впечатление яркое сильное, игра всех актеров великолепна - энергетика , сценография ни с чем несравнимая. Антон Шагин играет просто мощно (в какой-то степени его воплощение сродни стилистике Гамлета Владимира Семеновича Высоцкого). Степанченко в роли Пуговичника тонкое завораживающее зрелище, а Раков просто изумил новой гранью своего таланта, Александра Захарова бурлеск от иронии до глубокой любви матери. Вся труппа играет в едином порыве. Это конечно совершенно личное субъективное мнение, но это яркое событие в театральной жизни, под впечатлением которого остаешься еще долгое время. Спасибо Мастеру за позицию, за побуждение к размышлению и отсутствию безразличия, как в зале, так и в обсуждение спектакля.

Marina

Re: Отзыв о спектакле!

Сообщение Marina » 09 июн 2012, 12:24

Страшно даже представить, сколько здоровья и душевных сил отдает А. Шагин этой роли! Играет бесподобно! Браво! Спасибо А. Захаровой за искрометную харизму! Браво!

duck94

Re: Отзыв о спектакле!

Сообщение duck94 » 07 июл 2012, 22:02

Не разделяю положительного отзыва предыдущих товарищей.
Мне не понравилась игра актёров, единственно мне понравился врач в псих лечебнице и более менее приглянулсь игра Пуговичкина.
Особенно не понравился Антон Шагин, ну почему он всё время кричит? Я понимаю его рвение сыграть парня с горячим сердцем, но почему парень с пламенной душой должен постоянно орать, я этого не понимаю, и вот эта театральность, проявляющаяся в жестах, походке, не только его, но и в игре актрисы, игравшей мать Пер Гюнта, она убивает живое.
Техника есть, есть пластика, есть и режиссура, красивые эффекты, неожиданные находки, фишки.
Но не фишками живёт спектакль, а актёрами, живыми людьми, я увидел актёров, не в лучшем значении этого слова, а не живых людей.

Людмила

Re: Отзыв о спектакле!

Сообщение Людмила » 15 окт 2012, 14:33

Мне очень нравится песня Сольвейг , именно на русском языке. И на этом , я так понимаю основном сайте Ленкома, написано , что в спетакле использована именно песня Сольвейг. Я просто мечтала попасть на этот спектакль. Уже договорилась на 21 число. Но тут вдруг, в субботу посмотрела по ТВ телеверсию и сильно расстроилась . Нет слов у меня от огрчения ( в переносном смысле) , так как в спектакле ,оказывается, нет слов этой песни ( в прямом смысле) , её никто не поёт, только музыка. Очень , очень жаль. Может я слишком много хочу? Но я была уверена , что Сольвейг споёт свою песню.
А вцелом, спектакль интересный. Танцы и музыка прекрасны. Шагин вообще просто поражает своей самоотдачей. Сразу задумываешься . что быть актёром совсем нелегко...
Всем спасибо за спектакль, но я в печали...

Светлана961
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 09:29

Re: Отзыв о спектакле!

Сообщение Светлана961 » 10 янв 2014, 09:37

Посмотрели вчера спектакль. Прочитала все отзывы до меня, могу сказать вот что. Восприятие спектакля наверное очень сильно зависит от настроения. Лично меня спектакль просто потряс. Игра актеров, Шагин бесподобен!!! Музыка и динамичность действия ( впрочем как всегда у М. А.)!!! Спасибо за прекрасный вечер и доставленное удовольствие! Мне понравилось! Очень!!!!

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Отзыв о спектакле!

Сообщение Театрал » 10 май 2014, 15:23

Иду на спектакль 23 мая, надеюсь, не заменят на Юнону как было 1 марта, так хочется увидеть Антона Шагина, очень скучаю по спектаклю, год не видел, а спектакль Классный!!!! Всем советую посмотреть!

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Отзыв о спектакле!

Сообщение Театрал » 23 май 2014, 22:12

Вот и посмотрел, один из ЛУЧШИХ спектаклей Ленкома, играл мой любимый состав- Шагин, Раков, Степанченко, Захарова, Юганова, Илюхина, Агапов, Скуратов, Зайкова. Спектакль за год стал еще лучше, Антон вырос в своем Мастерстве! Море цветов, овации минут десять, опять повторюсь, идите на спектакль ОН того стоит. Игра АКТЕРОВ- Великолепна!!!!

Aleksey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 10:14

Re: Отзыв о спектакле!

Сообщение Aleksey » 28 май 2014, 12:25

Согласен с мнением, что спектакль является одним из лучших в репертуаре театра.

LENKOM: Тема закрыта 2014.06.07.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость