Восторг от обедать !

Вопросы и отзывы о спектакле
Ответить
Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Восторг от обедать !

Сообщение Театрал » 03 сен 2020, 15:33

2 сентября 2020 года .
Сцена Ленкома . < Ва - банк > .
Прибытков Флор Федулыч : От обедать , не желаете , без всего .
Тугина Юлия Павловна : А без всего , это как ?
Збруев : Ну , без всего .
На лице Захаровой , легкая улыбка .
Замечательное открытие сезона. Виктор Раков - Красавчик . Иван Агапов - Актерский кураж . Наталья Щукина - Волшебница . Анна Якунина - Восторг . Леван Мсхиладзе - СУПЕР . Алексей Скуратов . Елена Степанова . Александр Садо . Кирилл Петров . Сергей Яковлев . Александра Волкова . Алиса Сапегина . Лариса Сергеевна Чикурова ! ! ! ! Андрей Сергиевский . Молодцы !

Зритель злюка
Частый гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:06

Re: Восторг от обедать !

Сообщение Зритель злюка » 04 сен 2020, 11:26

Театрал писал(а):
03 сен 2020, 15:33
2 сентября 2020 года .
Сцена Ленкома . < Ва - банк > .
Прибытков Флор Федулыч : От обедать , не желаете , без всего .
Тугина Юлия Павловна : А без всего , это как ?
))))))) Не, ну в сложившихся обстоятельствах мысль более чем здравая /с ужасом вспоминает три месяца у холодильника/ Пожалуй, и ужинать тоже стОит без всего :lol:
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею, житейский опыт идиота я сам имею (с) :lol:

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Восторг от обедать !

Сообщение Театрал » 04 сен 2020, 23:08

Главное ! Театр открыл сезон ! А все остальное - Лирика :D

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Восторг от обедать !

Сообщение Театрал » 19 янв 2022, 20:53

В спектакли. Новая Пати . Андрей Сергиевский !
Конечно ! ОН ! Справится ! Голос - ВЕЛИКОЛЕПИН !
Можно Было увидить и услышать в спектаклях , которые теперь , в архиви театра .

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Восторг от обедать !

Сообщение Театрал » 12 апр 2023, 22:53

12 апреля 2023 года . Прошел где то год и я снова , на этом спектакли . ОН изменился . ОМОЛОДИЛСЯ !
Виктор Викторович Раков играет роль Прибыткова Флора Федулыча . Играет - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! Вопще их Дуэт с Аллой Югановой , которая теперь играет роль Тугиной Юлии Павловны . Это - Отдельная песня Таланта и Мастерства ! Очень порадовали - Иван Агапов и Леван Мсхиладзе . Можно сказать - ВЕТЕРАНЫ спектакля , как и Виктор Викторович . Который начинал играть в этом спектакли в далеком 2004 году в роли Дульчина . Хорошо играла и Светлана Илюхина - Глафира Фирсовна . Зинаида Дианова в роли Ирины Лавровны - ВЕЛИКОЛЕПНА ! Инна Пиварс - Михевна - ПРЕКРАСНА ! Огарчил . Станислав Тикунов - ДУЛЬЧИН . Как бы сказал СТАНИСЛАВСКИЙ - НЕ ВЕРЮ ! В Дмитрия Певцова и Виктора Ракова - ВЕРИЛ ! Здесь были - отдельные искорки таланта . Даже массовка играла Лучше ! Сергей Яковлев ! Андрей Сергиевский ! Екатерина Драчева ! Прошу прощение , если что то не так . Это мое мнение .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость