Закрытие 90го сезона

Сегодня спектаклем «Tout paye, или Всё оплачено» мы завершаем юбилейный, 90ый сезон.

В этом сезоне мы выпустили две премьеры. И каждый спектакль нашёл своего зрителя. Марк Анатольевич Захаров поставил «День опричника» – антиутопию по романам Владимира Сорокина. Вторая работа – спектакль для детей «Странный народ эти взрослые» по мотивам любимой многими книги «Маленький принц» А. де Сент-Экзюпери в постановке молодого актёра и режиссёра Сергея Дьячковского.

В замечательной команде «Tout paye, или Всё оплачено» произошли изменения. Теперь главные роли (Александр и Элеонора) исполняют Андрей Соколов / Дмитрий Певцов и Анна Большова / Анна Якунина.

В январе у нас состоялся вечер к 90-летию театра «Хрустальный букет» для «Ленкома». Кроме того, к юбилею мы выпустили книгу «Девять десятилетий».

Мы в 1500ый раз сыграли спектакль «Юнона и Авось». В 200ый – «Аквитанскую львицу». Отметили 10-летие «Женитьбы».

В этом сезоне мы гастролировали – по России и за рубежом. Уже по традиции несколько раз и с разными постановками мы побывали в Санкт-Петербурге. «Аквитанскую львицу» сыграли в Нижнем Новгороде, «Пролетая над гнездом кукушки» и «Юнону и Авось» - в Екатеринбурге. Спектакль «Королевские игры» с успехом прошёл в четырёх городах Германии.

Следующий, 91ый сезон откроется меньше, чем через два месяца - 4 сентября, спектаклем «День опричника». Нас ждут любимые постановки и новые работы. Первая премьера – «Сны господина де Мольера…» (постановка П. Сафонова по пьесе М. Булгакова «Кабала святош») - уже в сентябре. Так что следите за новостями!

1 /
x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты