Шефский показ спектакля «Под одной крышей» в Госпитале имени А.А. Вишневского

По инициативе руководителя Московского государственного театра «Ленком Марка Захарова», заслуженного деятеля искусств РФ Марка Борисовича Варшавера 9 ноября 2022 года в 14:00 в Центральном военно-клиническом госпитале имени А.А. Вишневского (Красногорск, Новый поселок) для пациентов и врачей госпиталя будет сыгран спектакль «Под одной крышей» в постановке Романа Самгина. В спектакле заняты народная артистка России Татьяна Кравченко и заслуженная артистка России Олеся Железняк. В этот день театр подарит подшефным не только свое искусство, партнеры «Ленкома» преподнесут нашим военным, проходящим реабилитацию в госпитале, деликатесные продуктовые подарки. С приветственным словом к зрителям обратится заслуженный артист России Андрей Леонов.

 

1 /
x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты