Алексей Франдетти поставил «Обыкновенное чудо» в Санкт-Петербурге

Вчера состоялась премьера мюзикла «Обыкновенное чудо», который в Санкт-Петербургском ТЮЗе имени А.А. Брянцева поставил главный режиссер «Ленкома Марка Захарова» Алексей Франдетти. Алексей Борисович посвятил этот спектакль Марку Анатольевичу Захарову.

В программке к мюзиклу приводятся слова Алексея Франдетти: «Давайте негромко, давайте вполголоса…» Какой русский человек, даже далекий от искусства, не знает этой строчки..? Знаменитый фильм Марка Захарова вдохнул новую жизнь в блистательную пьесу Евгения Шварца, а музыка Геннадия Гладкова и стихи Юлия Кима известны нескольким поколениям».

Поздравляем главного режиссера «Ленкома» и весь коллектив ТЮЗа имени Брянцева со зрелищной и яркой премьерой и желаем, чтобы вера в Чудо и силу любви никогда не оставляла всех нас! А Театр и есть то место, где происходят чудеса! Надо только как следует потрудиться!

1 /
x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты