Отзыв зрителей на экскурсию, посвященную дню рождения Марка Анатольевича Захарова и открытию выставки «Без пяти сто» к 95-летию театра

В театр приходят отзывы от зрителей, посетивших различные тематические экскурсии, которые регулярно проводятся в «Ленкоме». Вот один из них на экскурсию, которая была посвящена дню рождения народного артиста СССР Марка Анатольевича Захарова и открытию выставки «Без пяти сто» к 95-летию нашего театра:
 
«Здравствуйте! Пишу под большим впечатлением от экскурсии в вашем театре 15 октября. Меня пригласила подруга – фанат Ленкома, которая на таких экскурсиях не первый раз. Я, к сожалению, давно в Ленкоме не была. С первых шагов поразила чистота и порядок везде, во всех технических помещениях, от гардероба до туалетов. А сама экскурсия проведена знатоком и историком Сергеем Николаевым с большим знанием дела, прекрасным литературным языком и просто личным обаянием! Те, кто бывает на этих экскурсиях не первый раз, отметили, что каждая экскурсия дает много новых знаний и впечатлений. И само здание театра в обновленном виде представляет отдельный интерес, и исторический, и архитектурный. Руководство театра явно с любовью (и большими вложениями) содержит Ленком в таком идеальном состоянии. Спасибо огромное, хочется приходить к вам еще и еще раз! После экскурсии мы поехали на Новодевичье и поклонились Марку Анатольевичу, светлая ему память!!

С уважением, Арбузова Марина Юрьевна».

Благодарим за любовь к «Ленкому Марка Захарова» и нашему Мастеру!

 

Фото Валерии Новокрещеновой 

1 /
x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты