Артисты нашего театра примут участие в благотворительной акции

На прошлой неделе глава Директорской ложи театров Москвы, заслуженный деятель искусств РФ Марк Варшавер и ассоциация «Столичный Цех Деятелей Культуры» выступили с инициативой о проведении благотворительной акции «Искусство за мир. Открытый занавес» с участием московских театров и концертных залов.

23 апреля 2022 года Московский Государственный театр «Ленком Марка Захарова» проводит первое мероприятие в рамках данной инициативы, которое состоится в «Центральном Военном Клиническом Госпитале им. А.А. Вишневского» Министерства обороны Российской Федерации.

Известные артисты театра, среди которых заслуженный артист РФ Андрей Леонов и Виктория Соловьева, собрали денежные средства для приобретения пасхальных подарков участникам проведения специальной военной операции. Артисты «Ленкома» обратятся к военнослужащим с поздравлениями в честь праздника Пасхи и пожеланиями скорейшего выздоровления.

1 /
x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты