Юбилей Светланы Немоляевой

Сегодня отмечает юбилей Народная артистка РСФСР, Кавалер Орденов за Заслуги перед Отечеством IV и III cтепеней, Ордена Почёта, Лауреат Российской национальной премии «Золотая маска» и Премий «Звезда Театрала», актриса Театра им. Вл. Маяковского и Мама артиста нашего театра Александра Лазарева, Светлана Владимировна Немоляева.

Руководитель театра "Ленком Марка Захарова" Марк Борисович Варшавер официально поздравил Светлану Владимировну от имени коллектива театра с юбилеем: 

"Дорогая Светлана Владимировна!

Этот прекрасный, солнечный день, словно символизирует Вас и Ваш яркий талант, который согревает и дарит счастье миллионам людей на планете многие десятилетия! Позвольте присоединиться ко всем многочисленным поздравлениям в Ваш адрес – от Президента до простых зрителей, которые одинаково любят Вас и готовы наслаждаться вашими театральными и киноработами еще долгие годы.

Вы – глава уникальной актерской семьи, преданно и талантливо служащей российской культуре и театру. Низкий поклон Вам за вашего уникального Сына и внуков. За долгие годы яркой и счастливой жизни и творчества с народным артистом РСФСР Александром .Сергеевичем Лазаревым, память о котором навсегда в наших сердцах!

Здоровья Вам, творческого долголетия, неиссякаемой любви близких и зрителей. Всегда ждем Вас в нашем Доме!"

1 /
x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты