Открытие сезона

Дорогие друзья! Сегодня мы открываем 94ый сезон. Открываем непривычно - без традиционного сбора коллектива. Правда, к работе мы вернулись еще в начале августа. Репетировали, реставрировали и т.п. Что у нас в планах? Конечно, премьеры. Вот только некоторые названия: "Поминальная молитва", "Вечный обманщик" ("Тартюф"), "Перед заходом солнца". А еще сегодня мы поздравили наших лауреатов премии им.Е.Леонова -
Александра Збруева, Аллу Юганову, Анастасию Марчук, машинно-декорационный цех в лице его руководителя Никиты Журавлева, и лауреатов спецприза - Сергея Дьячковского, Алексея Скуратова, Николая Парфенюка и Андрея Кушникова. Знакомьтесь с нашими "новичками", выпускниками Щукинского училища - Екатерина Рябова, Зинаида Дианова, Денис Степанов, Илья Халмурзаев, Роман Рахимов. Вечером играем спектакль "Ва-банк"

x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты