На страже здоровья

8 июня в Москве состоялась благотворительная акция. Генеральный директор ООО АВИВИР Наталья Рабинович и Председатель попечительского совета «Лиги защитников пациентов», Член Общественной палаты РФ Владимир Слепак передали Московскому государственному театру «Ленком Марка Захарова» 400 высокоточных южнокорейских тестов на антитела к COVID-19 для проведения быстрого скрининга компании Sugentech inc. От лица театра безвозмездную помощь принял руководитель театра, глава директорской ложи театров Москвы, Заслуженный деятель искусств РФ Марк Варшавер.
Данная благотворительная акция является не только заботой о здоровье артистов и работников театра, но и символизирует скорое возвращение нашей столицы к привычной культурной жизни. «Взаимодействие отечественного бизнеса, общественных организаций и прославленных творческих коллективов стало нашей доброй традицией», - отметил Марк Варшавер. Другого подхода и не может быть! Когда мы приглашаем к себе гостей, а театр готовит для москвичей и гостей столицы 6 новых постановок, мы обязаны предоставить зрителям не только приятное времяпрепровождение, но и гарантировать соблюдение санитарно-гигиенических норм и правил, определенных нормативно правовыми актами Роспотребнадзора. Выражая благодарность, директор театра отметил: «Надеюсь, наши благотворители будут первыми зрителями после открытия театра».
Принимая благодарность, Генеральный директор Авивир, Наталья Михайловна Рабинович отметила:Обеспечить жителей России самыми современными и эффективными медицинскими технологиями и лекарствами всегда было приоритетом нашей компании. Уже на протяжение 30 лет группа компаний "ХимРар" разрабатывает и выводит на рынок инновационные лекарственные препараты для лечения сложных заболеваний. В самом начале эпидемии медики по всей стране столкнулись с необходимостью быстро и качественно диагностировать коронавирусную инфекцию. Благодаря нашим обширным связям с партнерами по всему миру, нам буквально за месяц удалось подобрать, зарегистрировать и наладить поставки сразу нескольких тест-систем корейских производителей, которые на сегодняшний день являются наиболее точными и показывают стабильное качество от серии к серии. Корея одна из первых в мире смогла значительно продвинуться в борьбе с коронавирусом. Сейчас наши тесты позволяют поддерживать работу и проводить быструю диагностику во многих государственных и частных больницах, и производственных предприятиях. Москвичи очень соскучились по своему городу, по паркам, свежему воздуху и, конечно, по культурным мероприятиям. Постепенно город начинает оживать, и мы надеемся, что наш вклад поможет любимому театру как можно скорее возобновить свою работу и постепенно вернуться к привычной жизни.

1 /
x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты