12 марта 2025
Сегодня день рождения отмечает Игорь Коняхин!
Игорь служит в «Ленкоме» 17 лет, сыграл в таких спектаклях как «Фальстаф и Принц Уэльский» (Ворчестер), «Ложь во спасение» (Диего-Маурисьо), «Аквитанская львица» (Джон), «Попрыгунья» (Друг Ольги) и др.
Актер сегодня активно занят в спектаклях текущего репертуара. Заметной удачей этого сезона стала роль Лаэрта в спектакле Антона Яковлева «Гамлет».
Дорогой Игорь! Роли, которые Вы исполняете на нашей сцене, будь то Граф Резанов в «Юноне и Авось» или Маяковский в одноимённом спектакле, неизменно вызывают восхищение и глубокий отклик у публики. Желаем Вам неиссякаемой энергии, новых творческих достижений и ярких премьер. Пусть каждый день будет наполнен любовью, вдохновением и благодарностью зрителей.
Ближайший спектакль с участие артиста – «Гамлет» 3 и 4 апреля. До встречи в театре!
Фото из архива театра.