С днём рождения!

Сегодня отмечает день рождения юная и талантливая актриса Ясмин Андреева (Мамаева).

В 2020 году поступила в «Ленком Марка Захарова». С 1 декабря 2022 года – в труппе театра. Сегодня Ясмин занята в 8 спектаклях текущего репертуара: Серафима Корзухина («Бег»), Годл («Поминальная молитва»), Луиза («Кабаре Пушкин»), Анна Павловна; Горничная («Доходное место»), Фаншетта («Безумный день, или Женитьба Фигаро»), Артистка ансамбля («Маяковский»), Девка («Ва-банк»), Испанская дама («Юнона и Авось»).

Она всегда органична и по- особому притягательна! От души желаем в наступившем году отличного настроения, новых интересных ролей, счастливых событий и талантливых партнеров!

Фото из архива театра.

x

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ

Данная подписка позволит Вам получить сведения и рекомендации в случае отмены, замены или переноса указанного выше спектакля.

Если Вы забронировали билеты на этот спектакль на нашем сайте – необходимости в подписке на данную рассылку для Вас нет – Вы уже в неё включены.

Введите адрес Вашей электронной почты