мошеннический сайт http://www.ленком.рф

Общие вопросы о театре
Закрыто
Keti
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:48

мошеннический сайт http://www.ленком.рф

Сообщение Keti » 01 мар 2018, 22:24

Уважаемая дирекция и администрация театра!
Хочу вам сообщить, что мошенники с сайта http://www.ленком.рф, телефон +7 (495) 792-68-27, выдают себя за официальный сайт Ленкома - рассылают письма и ведут переговоры со зрителями от имени Ленкома, а в контактных данных нагло указывают официальный адрес всеми любимого и уважаемого театра - г. Москва, ул. Малая Дмитровка, дом 6. Также мошенники рассылают письма от имени Московсковсокго театра ленком.рф с левого электронного адреса msk-f650.host-telecom.com и полностью маскируются под театр Ленком.
Далее, благодаря проплаченной рекламе, в поисковике https://www.google.ru/, данные мошенники выскакивают первыми и сознательно вводят в заблуждение ваших уважаемых зрителей, обманывают самым бессовестным образом, а также нарушают права граждан на получение добросовестной услуги с предоставлением достоверной информации.

В результате, выдавая себя циничным образом за официальных представителей Ленкома, мошенники с сайта http://www.ленком.рф http://www.xn--e1akbgdh.xn--p1ai/ от имени театра Ленком "разводят" вашего зрителя и перепродают им билеты по цене, которая в разы выше, чем на официальном сайте. Такими действиями они однозначно наносят театру и всему замечательному, талантливому коллективу огромный репутационный урон.

Хочется думать, что администрация театра оперативно предпримет меры и обратится с жалобой в Роспотребнадзор с просьбой немедленно привлечь к ответственности этих мошенников, наживающихся таким гнусным способом за счет любителей и поклонников вашего театра. Конечно, если театр ценит своего зрителя и ему не все равно, как их разводят недобросовестные спекулянты. Буду признательна за ответ, а то телефонные звонки в администрацию театра, мягко говоря, результата не дали. С уважением, Екатерина

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мошеннический сайт http://www.ленком.рф

Сообщение LENKOM » 03 мар 2018, 08:33

Здравствуйте!
К сожалению, у нас нет инструментов для воздействия на такие ситуации. Подобные сайты (а это ни единственный ресурс, использующий имя театра) не применяют в своём оформлении официальную символику (логотип) театра и, к тому же, предупреждают (хотя и очень мелким шрифтом), что не являются официальным сайтом нашего (или какого-либо ещё) театра, а всего лишь являются консьерж-сервисом по реализации билетов. Будьте внимательны! Не покупайте билеты у непроверенных распространителей. Единственным официальным сайтом театра Ленком в сети Интернет является сайт www.lenkom.ru.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей