Все оплачено.... в другом составе...

Вопросы и отзывы о спектакле
Нина
Частый гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:09

Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Нина » 17 дек 2017, 19:24

Вечер добрый!!!!
Уважаемый ЛЕНКОМ,но ведь теперь предусмотрено указывать состав актеров на сайте, но почему же это не используете...?????
Очередной раз решили посмотреть спектакль "Все оплачено...", и предвкушали провести приятный вечер в любимом театре, с любимыми актерами...и каким же ужасным было наше разочарование, когда вместо Андрея Соколова на сцене появился Д. Певцов :cry: с трудом не ушли сразу же из зала...( ведь слышали от знакомых- это провальный состав )...
И по мере просмотра наше недовольство только усиливалось... , как же один бездарный актер может испортить всю постановку..... изображая невростеника с совершенно равнодушным лицом и остановившимися глазами....и с не выученным текстом. Вот не стыдно ему было самому выходить на сцену в этом спектакле, ну не его это роль..,ну никак не его...бррррррр....Пусть он изображает "Фигаро..", там в большом составе актеров его можно пытаться и не замечать.(((((
Уж если Ленком решил испортить этот спектакль таким "дублером", то хотя бы крупными буквами пишите кто играет в нем.... А то ведь помимо напрасно потраченных денег( и не малых), испорчено настроение и впечатление...
Ооооочень хочется посмотреть "Все оплачено....", но в роли Александра -Андрея Соколова!!!!
ПОЖАЛУЙСТА УКАЗЫВАЙТЕ состав актеров....тогда можно будет не тратить время...
Спасибо!!!

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Театрал » 18 дек 2017, 16:50

Уважаемая Нина . Состав актеров . Был указан, за три дня . Что меня сильно удивило . Так как понимал, что после спектакля . Дмитрию Анатольевичу, нужно будет спешить на вокзал . Так как 16 и 17 декабря , спектакль : Аквитанская львица : выезжал на гастроли в Питере. Вот мне в этом, составе не везет, все не как не увижу Дмитрия Певцова в этом спектакли. Видел Всех актеров . Начиная с Янковского и Чуриковой. Да Андрей Соколов . Молодец в этом спектакли. Но если ввели и Певцова, то режиссеру спектакля , виднее .

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Евгения1205 » 20 дек 2017, 16:35

Когда-то видела этот спектакль с Янковским и Чуриковой. После них оч.не хотелось испортить свое впечатление о нем Соколовым, т.к. понимаю, что... до Чуриковой ему было не дотянуть... Разные "весовые категории" таланта (что, кстати, не скажешь о Дмитрии Анатольевиче, который уже несколько лет играет с ней вместе "Аквитанскую львицу").
Когда Инна Михайловна покинула этот проект и ее заменила очень уважаемая мною Анна Большова, захотелось увидеть и этот состав, но пока не получилось, к сожалению...
Дмитрия Анатольевича в этом спектакле видела пока только один раз. В феврале увижу во второй (и это преднамеренный выбор). В этом составе, мне кажется, немного не дотягивает Анна Якунина. В сценах, где она характерная актриса, она ХОРОША, но... драму она пока не тянет, к сожалению😏...

Зоясок
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:36

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Зоясок » 20 дек 2017, 16:51

Видела спектакль и с Чуриковой, и с Соколовым, и с Певцовым, и с Якуниной, и с Большовой. Огромное спасибо всем артистам! Пусть спектакль живет как можно больше! У меня тоже есть свои приоритеты по составу артистов, но это не значит, что других надо оскорблять. И читайте сайт внимательно, составы есть в 99% случаев за 2-3 дня. Спасибо, Ленком!

Нина
Частый гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:09

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Нина » 20 дек 2017, 19:50

Вовсе не стемились обидеть актера, просто вызсказали свое мнение-разочарование....
И до сих пор не можем понять, почему мы не ушли в антракте....на что мы расчитывали?????Т.к. второе отделение он испортил безвозвратно....
Если такой занятой( на гастроли спешил) , то не стоит видимо во все проекты бросаться...и халтурно и бездарно играть( не для этого мы ходим в театры)......

Зоясок
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:36

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Зоясок » 20 дек 2017, 21:34

Причем тут проекты : Певцов на гастроли с Ленкомом выезжал! И никуда он не торопился. Вам не понравилось- это действительно Ваше право и Ваше мнение, но Вы ведь согласитесь, что оно субъективно. А теперь прочитайте , то что Вы написали, считаете это корректно? О себе было бы приятно прочесть в подобном тоне? А театр в чем перед Вами виноват?

Зритель злюка
Частый гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:06

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Зритель злюка » 21 дек 2017, 11:07

Нина писал(а):
17 дек 2017, 19:24
как же один бездарный актер может испортить всю постановку..... =
Евгения1205 писал(а):
20 дек 2017, 16:35
Разные "весовые категории" таланта
Слушайте, а мне вот прям интересно стало, по каким критериям народ определяет "дарность", "бездарность" и "вес таланта"? :lol:
Нина писал(а):
17 дек 2017, 19:24
изображая невростеника с совершенно равнодушным лицом и остановившимися глазами
Подозреваю, что любой актер изображает ровно то, чего ждет от него режиссер...
Нина писал(а):
17 дек 2017, 19:24
ну не его это роль..,ну никак не его...бррррррр....
Очевидно, у постановщика мнение, отличное от вашего :lol:
Нина писал(а):
17 дек 2017, 19:24
Пусть он изображает "Фигаро..", там в большом составе актеров его можно пытаться и не замечать.(((((
Facepalm))) Страна советов неистребима)))
Нина писал(а):
20 дек 2017, 19:50
Вовсе не стемились обидеть актера, просто вызсказали свое мнение-разочарование....
:lol: Из серии: вы, МарьИванна, дура, но мы вас обидеть не хотели))) Но все равно вы дура, это наше мнение, нам надо его всем срочно сообщить)))
Зоясок писал(а):
20 дек 2017, 21:34
А теперь прочитайте , то что Вы написали, считаете это корректно?
Зритель нетактичный пошел, жуть просто :lol:
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею, житейский опыт идиота я сам имею (с) :lol:

Нина
Частый гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:09

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Нина » 30 дек 2017, 20:08

Замечательно разобрали мое "мнение".... , а свое имеется????
Или Вы эдакий "защитник", не заслуженно "обиженных", по Вашему мнению?????
А нам все равно Дмитрий Певцов в этой постаноке оооочень не понравился...., и просто испортил впечатление о спектакле и вечер!!!!!
Спасибо всем!!!!

Зритель злюка
Частый гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:06

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Зритель злюка » 09 янв 2018, 10:06

Нина писал(а):
30 дек 2017, 20:08
Замечательно разобрали мое "мнение"
Не разобрали, а всего лишь попросили аргументировать некоторые оценочные суждения...
Нина писал(а):
30 дек 2017, 20:08
а свое имеется????
Естессно. У меня мнение, что критика должна быть конструктивной. Нет, измышления в стиле "не нравишься ты мне, следовательно, дурак", конечно имеют оглушительный успех в среде младших школьников, но в целом это инфомусор, которым бессмысленно засорять эфир :lol: Ну, или я чего-то не понимаю в целях и мотивах написания подобных отзывов)))
Нина писал(а):
30 дек 2017, 20:08
Или Вы эдакий "защитник", не заслуженно "обиженных", по Вашему мнению?????
Или нет. А кто обиженный-то? Кого от кого надо защищать и, главное, зачем?
Нина писал(а):
30 дек 2017, 20:08
А нам все равно Дмитрий Певцов в этой постаноке оооочень не понравился
Ну, бывает, да. Он, как и любой другой, не сто долларов, чтоб всем нравиться.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею, житейский опыт идиота я сам имею (с) :lol:

АллаК
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:16

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение АллаК » 15 янв 2018, 22:57

Нина, а я с Вами полностью согласна по поводу Певцова, не понимаю почему на Вас все накинулись. Фигаро из него тоже абсолютно никакой, как и графиня из Захаровой. Про Сюзанну и голую мадам в конце даже и вспоминать неудобно. Удивляет только, что не стыдно на сцену выходить при полном неумении играть этим, так называемым, "народным" артистам.

Зритель злюка
Частый гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:06

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Зритель злюка » 26 янв 2018, 13:16

АллаК писал(а):
15 янв 2018, 22:57
Фигаро из него тоже абсолютно никакой
Чой-то никакой? Ну, как по мне, малость минорный, конечно, но, с другой стороны, тем, кто умеет видеть дальше собственного носа и веселиться особо не от чего)))
АллаК писал(а):
15 янв 2018, 22:57
как и графиня из Захаровой
Я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны (с) :lol:
Отличная графиня! Вот уж у кого энтузиазмУ хоть отбавляй, на три революции разом хватит, а потом еще и на арфе на руинах сыграть)))
АллаК писал(а):
15 янв 2018, 22:57
Про Сюзанну
С ней-то что не так?
АллаК писал(а):
15 янв 2018, 22:57
и голую мадам в конце даже и вспоминать неудобно.
Ага, Свобода это всегда так неудобно, ужас просто)))
АллаК писал(а):
15 янв 2018, 22:57
при полном неумении играть
Обоснуя опять не будет?))) Вы умеете лучше? Дайте мастер-класс!
АллаК писал(а):
15 янв 2018, 22:57
так называемым, "народным" артистам.
А вам чужие плюшки спать спокойно мешают что ли? :lol:
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею, житейский опыт идиота я сам имею (с) :lol:

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Евгения1205 » 26 янв 2018, 20:24

Злюка, спасибо!
У меня уже не было сил отвечать на это...
В феврале в Питер опять привезут "Все оплачено". Специально выбираю тот день, когда будет играть Народный Артист России Дмитрий Певцов. В марте к нам, в очередной раз, привезут "Аквитанскую львицу". Спектакль потрясающий (хотя, боюсь, нашим "моралисткам" он не понравится, например, из-за первой сцены, где Дмитрий Анатольевич совсем без всего ;) ). Инна Михайловна там просто БОГИНЯ, а Дмитрий Анатольевич настоящий КОРОЛЬ!!! Иду обязательно!!!

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Евгения1205 » 26 янв 2018, 21:03

Да, по-поводу, Фигаро...
Ленкомовский спектакль мне нравится больше Сатириконовского с... Андреем Мироновым.
"Женшина с голой грудью" вкупе с "Марсельезой", мне кажется, просто, прямолинейнишая отсылка, намек, "цитата" на... "Свободу на баррикадах" Делакруа ;)

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Театрал » 27 янв 2018, 08:06

Браво Евгения ! Браво !!!!

Нина
Частый гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:09

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Нина » 14 мар 2018, 21:02

АллаК, спасибо Вам!!!!! Даже не поддержку...., а за то что высказали свое мнение....( про обнажнную фигуру в конце я вообще не упоминала, потому как считаю это маразмом абсолютным)....почему этим гордится театр ....ну не понятно....
Так вот о Вашем мнении касательно игры Д. Певцова, наших единомышленников и ценителей его "игры" очень много, просто активных на сайте не много.... А так и в антракте же и после в фойе зрители равнодушные или разочарованные выходили и обсуждали....
И тем паче не понятно ЗАЧЕМ же "Ленком" перестает ставить на своей сцене лучший свой спекталь ( не побоюсь этого мнения....) "Кукушку...."... Ведь даже если посмотреть по рейтингу спектаклей этого театра , то у него самый высокой.....ТОГДА почему его снимают????????????

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Евгения1205 » 17 мар 2018, 00:28

Учитывая сколько на этом форуме "криков" направленных непосредственно против Дмитрия Анатольевича, его противники, как раз, не молчат.
Просто, в отличии от них, его поклонники "не поливают грязью" (руганью) других актеров...

Про "голую женщину" уже устала объяснять, но, видимо, придеться опять это сделать.
Есть такое понятие: "ожившие картины", и эта "голая женщина", как раз, оно и есть...
Картина называется "Свобода на баррикадах", написал ее художник Делакруа. Висит она в Лувре (Париж, Франция), считается одним из мировых шедевров, т.ч. считаться "абсолютным маразмом" не может по определению.
И, вообще, в Ленкомовском Фигаро оч.много интересных режиссерских находок. Считаю этот спектакль одним из лучшех в Ленкоме, вообще, и Захаровских, в частности.

Андрей Соколов, за которого так "хлопочет" Нина, оч.хороший артист. Когда-то видела его в "Тартюфе". Но это не причина оскорблять других, не менее замечательных артистов хамскими выпадами.

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Театрал » 17 мар 2018, 15:31

Кукушку, наверное сняли потому , что Андрей Соколов, играет чаще , чем Александар Лазарев . Но ведь и у Андрея Алексеевича , есть свои творческие планы . И их тоже , надо воплощать в жизнь . Так что только и остались * Шут Балакирев * . Да * Женитьба Фигаро * , что бы в живую увидеть Александра Лазарева. А то в * Королевских играх * , вижу Семена Шкаликова. 9 марта , вечерний спектакль .10 марта дневной . И все Семен Сергеевич на сцене . А еще 10 марта вечером ☆ Юнона и Авось ☆ . И тоже - Семен Шкаликов. Труженик ♡♡♡♡

Нина
Частый гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:09

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Нина » 22 мар 2018, 21:18

Евгения, спасибо за напоминание о Делакруа, я в курсе.... Вот необходимость "ожившей фигуры" я данном спектакле по мне так не к месту... Сам же спектакль "Фигаро..."мне тоже понравился....

Касаемо Певцова Дмитрия, то в ''Аквитанской львице"-он хорош.....
НО НАМ в роли Александра он не понравился, и мы были не единственные......ну вот не его эта роль, ну не его....( наше мнение))).... И совершенно не хотела оскорбить Вашего "подзащитного"...

Нина
Частый гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:09

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Нина » 22 мар 2018, 21:22

Театрал...., у нас сейчас основной труженник и фаварит все тот же Дмитрий Анатольевич....у него рекордное количество ролей....однако....

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Все оплачено.... в другом составе...

Сообщение Театрал » 22 мар 2018, 22:43

Да Согласен ! Но Самый Главный фаворит . Это Иван Валерьевич Агапов . На много Больше , где играет. На много меньше , где не играет. Молодец !!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя