Новый дизайн сайта

Общие вопросы о театре
GALINA007
Частый гость
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 11:37
Откуда: Москва

Новый дизайн сайта

Сообщение GALINA007 » 04 апр 2017, 17:42

Можно привыкнуть со временем к новому дизайну сайта, но своевременно купить или продать билеты не получится, не просмотрев весь огромный раздел по всем спектаклям, потому что не видна дата размещения последнего поста. То же касается и раздела "спектакли"
Можно это исправить?

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение Slon-Mordashka » 04 апр 2017, 22:15

О, Господи, я чуть в обморок не упала :-) :-)

Alena
Частый гость
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:34
Откуда: Москва

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение Alena » 04 апр 2017, 22:31

На мой взгляд, очень ярко и современно! Спасибо за обновления, к изменениям, я думаю, привыкнем :)

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение Slon-Mordashka » 05 апр 2017, 05:25

А мне совсем не нравится :-( Ну, во-первых, раньше дизайн был в стиле театра. А теперь ну просто сайт, каких наверное миллионы. Во-вторых, раньше заходишь на страничку репертуара и сразу видно сколько билетов осталось. А теперь, я так понимаю, это видно только в разделе покупки билетов.
Единственный плюс, слегка обновились фотки актёров (с биографиями), да и то не все. И раздел Новости ожил.

galileo
Частый гость
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:01

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение galileo » 05 апр 2017, 05:46

Впридачу на странице спектакля не видны четко все даты - вот на странице "Юноны и Авось", к примеру, почему-то 2 июня находится между 4 и 16 мая.
Раздел "Форум" еще попробуй отыщи - ссылки с главной страницы нет.
Исчез архив афиши за прошлые месяцы-года.
И с телефона у меня вообще криво открывается. Прошлый открывался даже при самом плохом интернете.
Этот открывается с трудом даже на компьютере и, скажем так, выборочно.
Для меня прошлый сайт был образцом лаконичности и информативности. Зачем было менять то, что и так было хорошо? Обновить фото и биографии можно было и на том.

galileo
Частый гость
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:01

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение galileo » 05 апр 2017, 08:48

Еще из неудобств. На той же страницы "Юноны и Авось" не видно, какие спектакли проводятся не в стенах Ленкома. Это видно только на основной странице афиши.
И по поводу замен и переносов - вот был перенесенный спектакль. Ссылки на доп. информацию о переносе не было, кроме строки, что спектакль перенесен.

поклонница Ленкома
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 17:21

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение поклонница Ленкома » 05 апр 2017, 17:38

Пожалуйста, верните хотя бы приятный оливковый фон сайта и орнамент в стиле театра. Без этого сайт действительно ничем не отличается от других сайтов! Я давнишняя поклонница театра и мне всегда очень приятно было посещать как театр, так и сайт Ленкома. Плюс сайт стал агрессивным, а раньше был очень спокойным и приятным!! И раньше афиша была гораздо понятнее, т.к. можно было сверху сразу выбрать месяц, а не прокручивать вниз километры ленты , а в каждой строчке можно было сразу увидеть и дату и название спектакля и пометки и количество билетов и время. Раньше афиша была читаема, а сейчас не сразу понимаешь и воспринимаешь информацию. И последнее, на сайте посередине экрана все время присутствует какая-то белая полоска вертикальная. Это можно убрать? К остальным изменениям можно привыкнуть))) Заранее спасибо. Надеюсь мой отзыв будет полезен. С уважением, Елена.

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение Театрал » 05 апр 2017, 20:57

Супер ! Спасибо БОЛЬШОЕ !!!!

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение Евгения1205 » 07 апр 2017, 10:08

Пока не могу сказать точно, понравился мне новый дизайн или нет. Надо по-присмотреться, по-привыкать.
Пожалуй, соглашусь, что сайт потерял свою индивидуальность, но, зато, появился раздел "Гастроли", что для меня, живущей не в Москве оч.важно.
На обновленном форуме, что бы перейти к новому сообщению теперь приходиться сначала открывать раздел. Хотя, может это так только на мобильной версии, с ноутбука пока не смотрела

поклонница Ленкома
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 17:21

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение поклонница Ленкома » 07 апр 2017, 15:09

Евгения1205 так никто и не против новых функций и вкладок сайта) просто очень хочется вернуть ему индивидуальность в виде родного цвета фона и оргамента)) и все)))

galileo
Частый гость
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:01

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение galileo » 07 апр 2017, 15:42

Евгения1205 писал(а):
07 апр 2017, 10:08
но, зато, появился раздел "Гастроли", что для меня, живущей не в Москве оч.важно.
Гастроли были и до этого, на форуме. Не принципиальное изменение )

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение Slon-Mordashka » 07 апр 2017, 16:43

galileo писал(а):
07 апр 2017, 15:42
Евгения1205 писал(а):
07 апр 2017, 10:08
но, зато, появился раздел "Гастроли", что для меня, живущей не в Москве оч.важно.
Гастроли были и до этого, на форуме. Не принципиальное изменение )
Мне тоже кажется, что удобнее когда это отдельный раздел сайта, а не форума. Ещё же надо догадаться, что эту информацию нужно искать на форуме. По мне так тоже удобнее.

Anna_Sch
Частый гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:53

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение Anna_Sch » 07 апр 2017, 22:57

Сайт хороший, но удобнее и приятнее был все-таки старый, со стилистикой:)
Почему-то сейчас с телефона не грузятся некоторые страницы (например, страницы всех спектаклей), может быть можно как-то исправить.

olgavesta
Частый гость
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:33

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение olgavesta » 07 апр 2017, 23:41

Из положительных моментов могу отметить появление новых разделов: гастроли, новости, полных сведений о труппе, в частности о музыкальной части (за это отдельное спасибо!). Но, раз уж добавлено имя артиста, можно было упомянуть о нем хоть парой слов, а не только имя и фамилию.
Все положительные моменты касаются наполнения сайта, которое можно было добавить и в прежний, "стильный, неагрессивный, спокойный и приятный", многим ставший родным интерфейс сайта. Сейчас это скорее блог, каких миллионы!
Привыкнуть можно ко всему, уникальность из мира уходит. Но хотелось бы, чтобы исправили некоторые неудобства:
1. При скроллинге, особенно обратном раздражают двигающиеся черные полосы, стремящиеся занять правильную позицию;
2. На странице описаний спектаклей текст словно прерывается вертикальными полосами, можно ведь сделать объединение колонки или фрейма, неудобство чтения;
3. Информация о составе разбросана по тем же 4-м колонкам, очень сложно найти нечто конкретное. На информации не стоит экономить место.
4. Форум нашла случайно, прощелкивая все ссылки подряд, контакты можно переименовать в общение или еще как-то.
5. Нет архива спектаклей. Хотя бы за текущий месяц.
6. Возле иконки спектакля желательно отображение количества продаваемых билетов с возможностью перехода к просмотру доступных мест.

agonna
Частый гость
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:38

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение agonna » 09 апр 2017, 03:31

За составы - спасибо )

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение Евгения1205 » 09 апр 2017, 16:23

И еще оч.хотелось бы оградить форум от спама.
Эту проблему можно как-то решить?

Alena
Частый гость
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:34
Откуда: Москва

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение Alena » 11 апр 2017, 00:14

Огромное спасибо за раздел "Составы"! Иногда это бывает очень важно, и всегда очень удобно - чтобы правильное количество букетов купить))

vova110
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:22

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение vova110 » 13 апр 2017, 08:53

Ужасный сайт ,старый был лучше .Одни картинки.
билеты просмотреть наличие невозможно.
надо сделать возможность возврата в старый дизайн.
я думаю и продажа билетов упадет в связи с таким сайтом.

vova110
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:22

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение vova110 » 13 апр 2017, 09:01

Евгения1205 писал(а):
07 апр 2017, 10:08
Пока не могу сказать точно, понравился мне новый дизайн или нет. Надо по-присмотреться, по-привыкать.
Пожалуй, соглашусь, что сайт потерял свою индивидуальность, но, зато, появился раздел "Гастроли", что для меня, живущей не в Москве оч.важно.
На обновленном форуме, что бы перейти к новому сообщению теперь приходиться сначала открывать раздел. Хотя, может это так только на мобильной версии, с ноутбука пока не смотрела
Правильно я ранее с мобильника видел
всю афишу и наличие билетов
теперь нет
Ужас

galileo
Частый гость
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:01

Re: Новый дизайн сайта

Сообщение galileo » 19 апр 2017, 00:07

Почему-то в общей афише нет "Юноны" и "Ложь во спасение" 30 июня. Хотя на страницах спектаклей есть.
Посмотрела остальные месяцы - аналогично, 30-31 числа исчезли.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей