Королевские игры

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Лена
Частый гость
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 01:12

Королевские игры

Сообщение Лена » 23 окт 2016, 11:06

Сходили с сестрой на спектакль "Королевские игры". Прекрасный, замечательный спектакль, глубокий и серьезный. Музыка, необычные декорации и костюмы только подчеркивают важность происходящего.  Очень хорошая игра актёров. Семён Шкаликов и Анна Большова играют с полной эмоциональной отдачей. Ещё понравилась игра Ивана Агапова. Молодцы. Спасибо.

Лена
Частый гость
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 01:12

Re: Королевские игры

Сообщение Лена » 24 окт 2016, 00:49

:)

julkl20
Частый гость
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:44

Re: Королевские игры

Сообщение julkl20 » 04 ноя 2016, 00:32

о Семене Шкаликове, у которого бархатный голос Жана Рено и тонкие аристократические пальцы, ни пафоса, ни надрыва. Спокойный, вежливый, искренний, чуть смущенный. Внимательно смотрит большими карими глазами, а потом вдруг прячет их под густыми ресницами, как скрывает под недельной щетиной юношеские черты лица. «Я без бороды сразу лет пять теряю. А в спектакле «Королевские игры» в «Лейкоме» играю Генриха VIII, и щетина придает неопрятности, брутальности. Лично мне борода нужна была три года назад, когда я только начинал. А сейчас хоть в спортивных штанах короля играй», — без тени усмешки говорит Шкаликов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей