Борис Годунов

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Цветка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 00:46

Борис Годунов

Сообщение Цветка » 08 мар 2016, 00:48

Безусловно это не классическая постановка. Но это и не скрывается в анонсах. Поэтому ждать костюмов боярских и красивых картинок древней Руси, по моему, не стоит. На мой взгляд (я подчеркиваю, на мой) постановка была задумана донести мысль Пушкина, что из века в век все одно. Власть, убийства ради власти, ложь, заговоры, а народ все это ест. Так было и так будет. Збруев, Миронова, Миркубанов, Сирин, Агапов, Вержбицкий, Фомина - все молодцы. Было неожиданно, и впечатления во время спектакля были очень противоречивые. К концу спектакля практически все становится на вои места. Рекомендую к просмотру тем, кому интересно что-то новое и качественная игра хороших актеров. Классические постановки идут в других театрах. Можно потратить день и время с разумным выбором. Благодарю за чудесное время.

Nikolay
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 00:16

Re: Борис Годунов

Сообщение Nikolay » 22 май 2016, 12:38

То,что было показано - не просто плохо.Это было никак! Позорно и скучно. И оправдывать эту дрянь современностью нелепо. Жуткая тягомотина с долбежкой в одну точку.

Анна Борисовна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 11:44

Re: Борис Годунов

Сообщение Анна Борисовна » 22 май 2016, 18:03

Мне спектакль "Борис Годунов" понравился,хорошая игра актеров,и очень все совпадает с сегодняшнем днем.Хорошо играл Збруев. Спасибо всем актерам за хорошую игру! А ругать спектакль не стоит классику можно посмотреть и в др. театрах!!!

Аллочка25
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 17:11

Re: Борис Годунов

Сообщение Аллочка25 » 18 июл 2016, 17:16

более дурацкого спектакля я не видела. шизофрения полная. жаль, что не почитала раньше отзывы.

Аллочка25
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 17:11

Re: Борис Годунов

Сообщение Аллочка25 » 18 июл 2016, 17:35

товарищ богомолов!!! верни деньги!!!! 1500 впустую!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость