День театра в Ленкоме

Общие вопросы о театре
Закрыто
Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

День театра в Ленкоме

Сообщение Субкоманданте » 27 мар 2015, 15:10

Большое человеческое спасибо за сегодняшнюю "Премьеру" - экскурсию по театральному закулисью и лекцию о театре ( все затянулось больше чем на полтора часа). За возможность посетить кабинет Захарова, подвалы и потаенные уголки театра . Жаль только что ответ на мой вопрос о будущем традиций "театра-мюзикла" получил ответ "Марка Анатольевича это не интересует, несмотря на обилие предложений". :cry:
Спасибо всем административным и техническим работником кто сопровождал нашу группу - сама доброжелательность и профессионализм. Ушел окрыленный ленкомовским гостеприимством. СПАСИБО!!!!!!! :D
Если модераторы пропустят линк - немного фото в соцсетях с нашего тура
http://www.facebook.com/George.Leontiev ... nref=story

e_kateri_na84
Частый гость
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:39

Re: День театра в Ленкоме

Сообщение e_kateri_na84 » 27 мар 2015, 15:44

Действительно огромное спасибо!
Шикарная получилась экскурсия! Персонал, как обычно, внимателен и вежлив, прям пришли в гости, где нас были очень рады видеть) Душевно и трогательно!
Очень приятно было понаблюдать театр изнутри, пройтись по закулисью и подвалу, посмотреть где хранятся все декорации, посмотрели где находятся гримерные и костюмерные. Очень понравились обе части экскурсии и особенно отметили для себя, с какой любовью сотрудники рассказывают историю театра.
И мы теперь точно знаем, что если вечером мы идем в Лекном, то к нашему приходу готовятся уже с раннего утра!
Получили огромный заряд позитива на весь день! Спасибо большое за такое чудесное времяпрепровождение и прекрасный подарок к празднику!

Всех сотрудников любимого ЛЕНКОМА с их профессиональным днем! Творческих успехов, дальнейшего процветания и огромной зрительской любви и благодарности!

Фрося
Частый гость
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:35

Re: День театра в Ленкоме

Сообщение Фрося » 28 мар 2015, 20:57

Как же приятно было в День театра побывать на экскурсии в любимом Ленкоме! Какие милые, любезные и предупредительные сотрудницы встречали нас на служебном входе и в гардеробе!
Где мы побывали и что повидали, рассказали предыдущие ораторы :) .
Было интересно послушать и про историю театра, и про здание, походить по закулисью, посмотреть монтировку декораций к вечернему спектаклю. В кабинете Марка Анатольевича волнение охватило - в такую святая святых допустили.
Спасибо нашим замечательным экскурсоводам: Юлии Владимировне Косаревой (бесконечная любовь к Ленкому чувствовалась в каждом её слове) и Артемию Сергеевичу Харлашко (провел нас по закулисью - очень увлекательно). Хотелось бы ещё хоть одним глазком заглянуть в какую-нибудь легендарную гримерную, но увы!

Спасибо всем-всем, кто организовал для нас эту экскурсию. Второй день нахожусь под впечатлением.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя