Николай Караченцов "ЛУЧШЕЕ и НЕИЗДАННОЕ"

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.
Закрыто
Shuric
Частый гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2013, 10:08

Николай Караченцов "ЛУЧШЕЕ и НЕИЗДАННОЕ"

Сообщение Shuric » 21 окт 2014, 11:24

1 ноября в московском Доме книги по адресу ул. Новый Арбат, дом 8 состоится презентация нового сборника песен Николая Караченцова "ЛУЧШЕЕ и НЕИЗДАННОЕ" (2 CD). Данный музыкальный сборник «Лучшее и Неизданное» — это специальное издание из двух компакт-дисков к 70-летнему юбилею артиста. В первый диск «Лучшее» включены самые популярные шлягеры, которые исполнял Николай Караченцов в кино и на эстраде. Это и песня «Мадам», которая как текстом, так и музыкой — особенно нежной и хрупкой в куплетах — передаёт атмосферу вечернего Парижа. И «Звёзды сошли с небес…» — одна из последних песен, записанная Караченцовым до аварии, символизирующая по своему содержанию возвращение актёра к своему зрителю. И лирический романс о любви «Я не солгу!». И, конечно же, «Кленовый лист» — одна из основных визитных карточек Николая Караченцова. А во второй диск «Неизданное» вошли 15 фонограмм, которые по ряду причин не вошли в «Антологию». Среди них два уникальных дуэта Николая Караченцова и актрисы Ольги Кабо — «Улица Случайная» и «Сценарист», дуэт с композитором и певицей Ириной Грибулиной «Бюрократ» — являющийся как бы продолжением их достаточно широко известной песни «Ссора», а так же сочинения Игоря Дорохова, Татьяны Островской, Оскара Фельцмана и других композиторов.
Вход свободный. Каждый желающий сможет приобрести диск и получить лично автограф Николая Петровича Караченцова, который будет присутствовать на мероприятии. Планируется получасовая культурная программа с участием композиторов - авторов песен, вошедших в диск.
Изображение

Alina
Частый гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 17:15

Re: Николай Караченцов "ЛУЧШЕЕ и НЕИЗДАННОЕ"

Сообщение Alina » 23 окт 2014, 23:41

Спасибо за информацию. Это важно, если смогу, то обязательно пойду.

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Николай Караченцов "ЛУЧШЕЕ и НЕИЗДАННОЕ"

Сообщение Евгения1205 » 24 окт 2014, 09:34

Хочется надеется, что этот диск будет продаваться не только на этом мероприятии и не только в самом здании Ленкома... То, что его не будет в магазинах у меня как-то сомнений нет, но, может, как-нибудь, привезут к нам, допустим, "Юнону", в очередной раз, и привезут этот диск...

Так получилось, что я была на последнем творческом вечере Николая Петровича в Санкт-Петербурге (тогда, конечно, никто не мог предположить, что он окажется последним) и купила там диск с Его песнями, а потом случилась эта страшная авария и я так и не смогла заставить себя его послушать... Слишком было БОЛЬНО...

Николай Петрович, поправляйтесь, пожалуйста!!! Мы Вас очень любим!!!

Shuric
Частый гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2013, 10:08

Re: Николай Караченцов "ЛУЧШЕЕ и НЕИЗДАННОЕ"

Сообщение Shuric » 24 окт 2014, 11:10

Думаю, проблем с его покупкой в других городах не будет.
Например, предыдущий сборник Николая Петровича свободно продается например в Озоне по доступной цене: http://www.ozon.ru/context/detail/id/74 ... g&from=bar
Отрадно, что вырученные от продажи этого диска деньги потрачены на издание Юбилейного сборника.

Alina
Частый гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 17:15

Re: Николай Караченцов "ЛУЧШЕЕ и НЕИЗДАННОЕ"

Сообщение Alina » 26 окт 2014, 17:25

Я тоже была на творческом вечере в январе 2005 г. в ЦДКЖ в Москве, все было так позитивно, ярко, талантливо, как и все, что творил Николай Петрович. Бесконечная благодарность!

Alina
Частый гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 17:15

Re: Николай Караченцов "ЛУЧШЕЕ и НЕИЗДАННОЕ"

Сообщение Alina » 27 окт 2014, 10:45

Мои поздравления Николаю Петровичу в день его юбилея! Долгие лета! Любим, помним!

dasha_integral
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 22:20

Re: Николай Караченцов "ЛУЧШЕЕ и НЕИЗДАННОЕ"

Сообщение dasha_integral » 27 окт 2014, 22:40

Очень постараюсь прийти! Спасибо за приглашение.

С Юбилеем Вас, Николай Петрович! От всей души поздравляем, верим, любим.. И мне хочется пожелать Вам здоровья в первую очередь, и много-много сил и долгих лет жизни, и всего самого светлого! Спасибо Вам огромное за все, что Вы нам подарили, за прекрасные спектакли и фильмы, за яркую жизнь.

Так получилось, что я не успела увидеть "Юнону", хотя все собиралась.. Зато видеозапись смотрела несчетное количество раз и выучила наизусть. А с другими актерами в роли Резанова - не воспринимается..

Передаю самые горячие поздравления!!

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Николай Караченцов "ЛУЧШЕЕ и НЕИЗДАННОЕ"

Сообщение Евгения1205 » 30 окт 2014, 09:45

Отрывок из концерта в честь юбилея Николая Петровича:

http://www.youtube.com/watch?v=G2gGTz7ppQU

Телеверсию канал "Культура" покажет 2 ноября (воскресенье) в 18.50

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Николай Караченцов "ЛУЧШЕЕ и НЕИЗДАННОЕ"

Сообщение Театрал » 01 ноя 2014, 17:28

Диск купил, цена 400 руб. Песни очень Хорошии ! Рекомендую ! Через пару недель в Отпуск, так что Ленком ! Будем чаще Видется !!!!

dasha_integral
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 22:20

Re: Николай Караченцов "ЛУЧШЕЕ и НЕИЗДАННОЕ"

Сообщение dasha_integral » 01 ноя 2014, 21:49

Вечер замечательно прошел, очень тепло и душевно! до сих пор не верится.. в то, что увидела и получила автограф кумира своего детства, настоящего Человека, героя, и пусть Господь даст ему и его прекрасной семье мира и счастья на много-много лет!
Спасибо большое организаторам и участникам!

Alina
Частый гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 17:15

Re: Николай Караченцов "ЛУЧШЕЕ и НЕИЗДАННОЕ"

Сообщение Alina » 02 ноя 2014, 17:38

Благодарю за вчерашний вечер! Это очень нужно всем, кто любит Николая Петровича! СПАСИБО!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей