Уважение к зрителям

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.
Закрыто
vvladislava
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:08

Уважение к зрителям

Сообщение vvladislava » 29 май 2014, 16:15

Недавно была в театре на Юноне и Авось. Возмутило поведение одной из сотрудниц театра в зале, которая выговаривала старенькой бабушке (тыкая ей при этом), что она ей мешает (она стояла ждала, пока люди рассядутся) и что в ее возрасте в театр ухе не ходят, и почему именно в Ленком, что есть другие театры - туда ходить нужно. Потом набросилась на приезжих девушек - тоже чем-то ей не угодили. Можете представить, какие впечатления они с собой увезли, если обсуждали это и в антракте, и после спектакля - не действо на сцене, а именно хамство сотрудницы. В целом, она испортила настроение перед спектаклем всем, кто это видел-слышал. Я не знаю ее имени-фамилии. Но кто бы это ни был - пожалуйста, уважаемые администраторы, проинструктируйте сотрудниц театра, что так разговаривать со зрителями нельзя.

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уважение к зрителям

Сообщение LENKOM » 29 май 2014, 16:52

Здравствуйте!
Спасибо за информацию. Разберёмся.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

vvladislava
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:08

Re: Уважение к зрителям

Сообщение vvladislava » 29 май 2014, 17:05

Спасибо. Конкретнее - это было 19-го мая в амфитеатре.

olesya-kostyuk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2014, 23:37

Re: Уважение к зрителям

Сообщение olesya-kostyuk » 31 май 2014, 00:15

Сегодня 30 мая 2014 года отправилась на спектакль "Женитьба Фигаро" по пригласительному билету, так называемому входному. Билетерши отказались посадить меня и мою дочь на свободные места, хотя они были и после начала спектакля их никто не занял, они так и стояли пустыми. Этих мест было не один и не два, и все равно нам не позволили сесть. При этом билетерши разговаривали совершенно недопустимым тоном, грубили и повышали на меня голос. Объясняться я решила с администратором, по имени Христофор Константинович и вместо адекватного ответа по поводу я сначала услышала рассуждения о порядке поведения в этом театре, затем этот человек начал повышать на меня голос. Подобного отношения я нигде к себе не испытывала, ни на рынке, ни в каких других общественных местах и была очень удивлена и оскорблена подобным отношением, - заметьте, где? в одном из лучших театров страны. В ответ на его хамство я порвала пригласительный билет и бросила ему в лицо, поскольку хамство администратора перешло всякие границы. Это бородатое существо оскорбило меня в таких словах, что , будь я мужчиной, он получил бы в морду незамедлительно.Видимо, раз я женщина, получить в морду он не боялся и позволил себе выразить свою сущность в мерзком оскорблении. Я очень люблю Ленком , часто бываю в этом театре и такое отношение администрации к зрителям вызывает у меня как минимум вопросы. Для кого вы работаете ? Вам зрители вообще не нужны? Или звездный флер ваших актеров сводит административных работников с ума и они считают, что они тоже звезды и им все позволено? Где быки и где Юпитеры? такого оголтелого хамства и пренебрежения я нигде не встречала . Уверяю вас, другие зрители тоже были недовольны и тихонько комментировали поведение работников театра в не самых лестных словах. Что-то у вас не так, ребята , с этикой и деонтологией. Хотелось бы получить объяснения и извинения. Хотя, вряд ли дождусь...

Субкоманданте
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Уважение к зрителям

Сообщение Субкоманданте » 31 май 2014, 21:40

интересно , однако)
кассир тоже не всегда учтив, пришлось писать здесь

Надо в "консерватории " чтоттоменять

LENKOM: Тема закрыта 2014.06.07.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя