Цены на Юнону, Львицу и др. спектакли

Общие вопросы о театре
Закрыто
agonna
Частый гость
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:38

Цены на Юнону, Львицу и др. спектакли

Сообщение agonna » 03 апр 2014, 12:21

Сколько же можно поднимать цены? Мало того, что способствуете деятельности спекулянтов - в кассе принимают у них обратно непроданные билеты и продают перед спектаклем по номиналу, тем самым "спасая" спекулянтов от убытков. Так еще и сам театр цены ломит - спекулянтов это не отпугнет, при вышеуказанной схеме (я знаю, о чем говорю, т.к. сама это видела - в кассе предлагали распечатанные билеты на Все оплачено, за 2 дня до спектакля, которые "висели" до того 2 месяца на сайте "Вип-ложа"). Зато нормальным зрителям все сложнее будет купить билет. О снижении цены на откидные на бельэтаже можете не говорить - это несущественно, по сравнению с тем, как вы подняли цены в амфитеатре и партере. И частично на бельэтаже.

Соломон Изаксон
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:29

Re: Цены на Юнону, Львицу и др. спектакли

Сообщение Соломон Изаксон » 04 апр 2014, 12:17

потрясающая осведамлёность о движении билетов по москве!
наверное, в этом бизнесе?
не подскажете - коли компетенты во всём - а когда последний раз были в ленкоме повышены цены7

Соломон Изаксон
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:29

Re: Цены на Юнону, Львицу и др. спектакли

Сообщение Соломон Изаксон » 04 апр 2014, 12:21

http://lenkom.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=259
вдобавок хочу спросить - вы наверное в раю живёте и у вас хлеб в магазине только дешевеет? и зарплату вы тоже на работе просите не увеличить, а уменьшить?

agonna
Частый гость
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:38

Re: Цены на Юнону, Львицу и др. спектакли

Сообщение agonna » 04 апр 2014, 14:18

А Вы посмотрите цены на 2-юу и 3-ю декады июня.
Просто пришлось разок покупать у спекулянтов на сайте. Запомнила лицо. Когда периодически приезжала в день открытия продаж, видела у касс. Пыталась воевать с ними, но поняла, что бесполезно, т.к. "рука руку моет". А когда забирала оплаченные билеты на спектакли в марте, случайно "подслушала" разговор, что люди хотели оплатить картой билеты, но сказала кассир, что они распечатаны, поэтому невозможно. И места назвала. Поверила на сайте у перекупщиков - вот именно эти места и были названы. Так что не надо обвинять меня в "бизнесе". Я как раз пострадавшая, т.к. мне зарплату "в разы" не повышают, в отличие от ленкомовских цен.

agonna
Частый гость
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:38

Re: Цены на Юнону, Львицу и др. спектакли

Сообщение agonna » 04 апр 2014, 14:23

Когда последний раз было повышение? Сейчас скажу - в октябре 2011 г. в 3,5 раза И сейчас где-то в 1,5 в среднем. МАЛО??? В РФ такая инфляция или что за этот период произошло?Или выросли цены и зарплаты в 5 раз???

JULI
Частый гость
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: Цены на Юнону, Львицу и др. спектакли

Сообщение JULI » 04 апр 2014, 15:57

Agonna, спасибо за информацию по ценам. Посмотрела по "горячим следам", реально, цены на середину бельэтажа и вторию половину амфитеатра в июне месяце "Юнона и Авось" "порадовали"...

Soprano [не удалять]
Частый гость
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 13:57

Re: Цены на Юнону, Львицу и др. спектакли

Сообщение Soprano [не удалять] » 28 май 2014, 11:02

В защиту любимому театру: очень радует, когда, такое казалось бы, патриархальное заведение - как театр идет в ногу со временем! Во-первых - возможность покупать билеты онлайн лично мне, например, позволила посещать Ленком в 2-3 раза чаще, чем раньше! До этого просто не было времени стоять в очередях и выкупать билеты! Но, еще очень хочется отметить такую вещь, как распродажи (ну, точнее, скидки на спектакли). Вы где-то еще в театрах это видели? А вот в Ленкоме - есть! Спасибо администрации)) Например я долго думал идти ли на Дону Флор - особенно учитывая отзывы, но когда цена партера всего 1500 руб - вопрос отпал! (кстати, спасибо театру за оперативные рассылки).
Ну и вслед - если администрация театра решилась на такой смелый маркетинговый ход, как скидки на билеты на плохо загруженные даты, не стоит ли сделать еще предложение для тех, кто покупает билеты заранее? Например скидку в 20% на ВСЕ спектакли (ну кроме как обычно ЮА) в первые 2 дня после открытия продаж? Думаю это поможет сэкономить не только постоянным зрителям, но и самому театру!

LENKOM: Тема закрыта 2014.06.07.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей