Гастроли в Санкт-Петербурге март 2014

О гастрольной деятельности
Закрыто
Veronika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:07

Гастроли в Санкт-Петербурге март 2014

Сообщение Veronika » 21 мар 2014, 19:17

Посетили спектакль "Юнона и Авось" 20 марта 2014. То что мы услышали- это здорово, а вот о том, что увидели говорить не приходиться. А видели мы виртуозную игру барабанщика, который сидел на сцене и изучили все его татуировки, а из спектакля только отдельные сцены. Понятно, что другой возможности разместить музыкантов не было, но почему организаторы и администраторы зала не учитывают такие моменты. Извините, билеты куплены не за 200 руб., так сказать тогда бы не было вопросов, "прикоснулись" к искусству, послушали известный спектакль, НО билеты стоили в 10 раз больше. Большое разочарование, и конечно не только мы так "смотрели" спектакль, так что разочарованных гораздо больше, чем пара зрителей

Mazha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:30

Re: Гастроли в Санкт-Петербурге март 2014

Сообщение Mazha » 25 мар 2014, 20:42

Вероника, я тоже была на спектакле "Юнона и Авось" но 19 марта 2014. Билет был во втором ряду и я очень разочарована "игрой" Волковой А. http://www.lenkom.ru/actors/volkova/ Даже главная песня в ее исполнение не вызвала ЭМОЦИИ у зала! Я не поверила актрисе, что она переживала столько лет и тем более в их любовь. Про обнаженную натуру, я промолчу... 18 лет назад, конечно такого не показывали. Теперь вот буду ждать пока ее уберут из "БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ, ИЛИ ЖЕНИТЬБА ФИГАРО" не хочу портить впечатление о спектакле, который тоже смотрела ...

Зоясок
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:36

Re: Гастроли в Санкт-Петербурге март 2014

Сообщение Зоясок » 26 мар 2014, 08:04

Не собиралась ничего писать, но стало обидно, за постановку и за театр. Четыре дня на спектакле был аншлаг, а пишут только негатив.
Прекрасный спектакль! Игра актеров тоже потрясающая! Я тоже видела этот спектакль больше 20 лет назад, он стал другой , но не стал хуже. Спасибо большое!!! Приезжайте к нам почаще.

JULI
Частый гость
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: Гастроли в Санкт-Петербурге март 2014

Сообщение JULI » 26 мар 2014, 11:18

Я тоже не могу молчать!Видела спектакль много раз , но в Москве. Только восторг и положительные эмоции , не зависимо от состава. Космос какой-то! Саша Волкова замечательная Кончитта и меня очень удивило, что у кого-то не срослось. И в Фигаро она на своем месте.

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Гастроли в Санкт-Петербурге март 2014

Сообщение Slon-Mordashka » 26 мар 2014, 18:46

Однако в головном сообщении не было претензий к актерам. Людей расстроило, что ничего не было видно. И их можно понять. Могут быть какие угодно талантливые актёры, но если их не видно, то никакой талант не поможет.

olgavesta
Частый гость
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:33

Re: Гастроли в Санкт-Петербурге март 2014

Сообщение olgavesta » 27 мар 2014, 08:54

Хочу поддержать Juli, хотя Александра Волкова прекрасная актриса и в нашей защите не нуждается: то что у одного зрителя "не срослось" с ее образом Кончитты это малость. У Саши есть свои почитатели, смею верить, что среди них и сам Марк Анатольевич, раз он именно эту актрису выбрал на роль Дуняши в спектакле с таким количеством Народных Артистов, даже на фоне этих мастеров она не теряется.

Что касается Кончитты, то это была сильная духом женщина! Иначе бы она просто не смогла выдержать такую долгую разлуку с любимым, да еще после дать обед молчания в знак траура! Такие люди не рыдают на людях, скупая слеза в самые горестные моменты жизни. И Саша великолепно отыгрывает этот образ - рано повзрослевший из-за сильного чувства постреленок!

У большинства не "срастается" и с первым актом Юноны вообще, для всех Юнона - это история любви, все в ожидании второго акта, а ведь всё что хотел сказать зрителю Марк Анатольевич уже было в те короткие полчаса: емко, точно, хлестко, не для всех - по Захаровски!

С Днем Театра, любимый Ленком! Всем творческих успехов! :D

Slon-Mordashka
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Гастроли в Санкт-Петербурге март 2014

Сообщение Slon-Mordashka » 27 мар 2014, 11:45

С обсуждения гастролей плавно перешли на обсуждение актрисы.

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гастроли в Санкт-Петербурге март 2014

Сообщение Евгения1205 » 28 мар 2014, 13:32

Была на двух спектаклях во время этих гастролей. На "Небесных странниках" и своей любимой "Юноне"...

"Странники" - очень сложные. Сразу так и не разберешься в своих мыслях... Но очень порадовало появление Марка Анатольевича. Мы встретили его бурными аплодисментами, ещё до спектакля... И то, что он вышел на поклоны тоже очень порадовало... :)

"Юнона", как всегда была ВЕЛИКОЛЕПНА!!!
Т.к. смотрю её уже не в первый раз, то знаю где там сидят музыканты, но всё моё внимание, как всегда было сосредаточено на действии! Как обычно, весь спектакль "пропела" вместе с актерами... Спасибо им огромное за те эмоции, за то счастье, которое переполняет всегда после этого спектакля!!! Уже неделю хожу с их голосами в своей голове!!! Этот спектакль, как наркотик - чем больше смотришь, тем больше хочется ещё!!!

Александра Волкова замечательно "вписалась" в роль "Кончиты"... Так бывает, когда привыкаешь к какому-нибудь конкретному исполнителю и видишь, вдруг, другого, то кажется, что всё не так, но потом - это проходит...

Я тоже больше люблю Анну Большову и Аллу Юганову в этой роли, но и Александра Волкова не хуже... ;)

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Гастроли в Санкт-Петербурге март 2014

Сообщение Театрал » 22 май 2014, 18:05

[Судя по тому что я прочитал, Анна ЗАЙКОВА вопще не воезжала на гостроли Юноны в Питер, тоесть Юнону возили малой труппой, только Певцов, Волкова, Илья ТРОФИМОВ и Петров, Печально! Но Факт. Хотя когда я вижу Зайкову бользам на сердце, и для меня лучший состав это Раков, Зайкова,Илья Трофимов, Петров, Скуратов, Илюхина в роли Богоматери и конечна АРАКС. Может быть кто то не соглоситься, все нормально, каждому свой состав актеров. Дай БОГ Юноне и АВОСЬ- ДОЛГОЛЕТИЯ!!!!

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гастроли в Санкт-Петербурге март 2014

Сообщение Евгения1205 » 23 май 2014, 10:04

Не могу сказать, что к нам в марте приезжали "малой труппой", т.к. моя знакомая побывавшая в марте аж на трех (!!!) "Юнонах" замечала разницу в составах, но знаю точно, что на гастроли обычно привозят только один состав главных исполнителей... Так как-то повелось, ещё со времен первых гастролей этого спектакля в Париж... А Виктор Раков в этот раз у нас тоже был, но он был занят в спектакле "Небесные странники"... Про Анну Зайкову ничего сказать не могу, т.к. пока совсем не знаю эту актрису, но нас вполне устроила и Александра Волкова... Хотя, пожалуй, моя любимая Кончита, всё таки, Алла Юганова... Кстати, с Резановым я тоже давно определилась... Если оставить Николая Петровича Караченцова в ИСТОРИИ, то это... Дмитрий Анатольевич Певцов...

"Дай БОГ Юноне и АВОСЬ- ДОЛГОЛЕТИЯ!!!!"

А вот к этому не могу не присоедениться!!!

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Гастроли в Санкт-Петербурге март 2014

Сообщение Театрал » 23 май 2014, 15:43

Я тоже пока Алла Юганова играла, был от ее без ума, и еще была Алена Хмельницкая, ну а сейчас Анна Зайкова, хотя и Волкова Молодец! С ВОЛКОВОЙ интервью в журнале Караван историй за этот месяц, и там есть фотография из Юноны, где она с Певцовым.

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гастроли в Санкт-Петербурге март 2014

Сообщение Евгения1205 » 24 май 2014, 11:29

Театрал, спасибо за "наводку"! Обязательно посмотрю - почитаю... ;) :

http://7days.ru/caravan/2014/5/zvezda-s ... te-slezami

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Гастроли в Санкт-Петербурге март 2014

Сообщение Театрал » 26 май 2014, 18:28

ВАУ, в ПИТЕРЕ в июне, Все оплачено, это круто, везет же Питерцам! Счастливчики, Чурикова, Збруев, Соколов, Серова. УДАЧИ!!!! Ну а в ноябре, Сам Певцов с со своим королевским двором и королевой Чуриковой, таково рассписание гостролей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя