Письмо от AB ....henov@mail.ru 2012.05.21

В этой ветке мы публикуем очень необычные сообщения, приходящие на различные адреса электронной почты, принадлежащие театру.
Правила форума
В этой ветке мы публикуем авторов и их сообщения, приходящие на различные адреса электронной почты, принадлежащие театру, и заслуживающие внимания.
Закрыто
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Письмо от AB ....henov@mail.ru 2012.05.21

Сообщение LENKOM » 21 май 2012, 10:06

Данное письмо было прислано в ответ на реакцию системы бронирования на зарезервированные НЕвыкупленные (а также НЕотменённые) билеты, и внесении пользователя в стоп-лист:

"СПАСИБО" кассиру вашего театра. Я выкупил билеты, но далеко не на те места которые бронировал.
Я прибыл на следующий день с паспортом, утром, но мой заказ не нашли и даже не стали сотреть ваше подтверждение по e-mail. Отвечали мне довольно по хамски. Так какой смысл в электронном бронировании!?
Наведите сначало порядок у себя в театре, а потом предъявляйте претензии.
Ваше уведомление крайне возмутительно для меня, после хамского обращения в театре! Я сегодня же сдам билеты и разошлю негативные отзывы во все доступные мне СМИ.

Нашему зрителю мы порекомендовали быть более внимательным - в сопроводительном письме к заказу указывается срок покупки билетов, который он пропустил.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость