Письмо от NL ....nick@gmail.com 2012.04.11

В этой ветке мы публикуем очень необычные сообщения, приходящие на различные адреса электронной почты, принадлежащие театру.
Правила форума
В этой ветке мы публикуем авторов и их сообщения, приходящие на различные адреса электронной почты, принадлежащие театру, и заслуживающие внимания.
Закрыто
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Письмо от NL ....nick@gmail.com 2012.04.11

Сообщение LENKOM » 12 апр 2012, 04:40

Данное письмо было прислано в ответ на реакцию системы бронирования на зарезервированные НЕвыкупленные (а также НЕотменённые) билеты, и внесении пользователя в чёрный список:


Добрый день,
Вы ошибаетесь. Сегодня я приезжал к вам в кассы, но к сожалению кассы были закрыты на перерыв. Тем самым вы лишили меня возможности сделать покупку в удобное для меня время, что очень жаль. Просьба всерьез озадачиться вопросом развития системы электронных билетов, пойдя навстречу чаяниям ваших зрителей. ...


Мы подумаем над тем, чтобы надуть в кассовом холле воздушные шарики, и встречать всех с бутербродами КРУГЛОСУТОЧНО, так как режим работы кассы является на данный момент тайной информацией. Н-И-К-О-М-У: http://www.lenkom.ru/ticket/
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей