надо быть гуманнее к зрителям

Вопросы и отзывы о спектакле
Ответить
Tuyara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 00:50

надо быть гуманнее к зрителям

Сообщение Tuyara » 07 июл 2019, 01:18

Сегодня, т.е. 6 июля 2019 г., была на вашем спектакле. Сразу честно сообщаю, что не являюсь поклонницей Ленкома, хотя посмотрела несколько представлений в течение 37 последних лет. Что-то нравилось - " В списках не значился", с " Шута Балакирева" ушла в антракте. Но сегодняшний спектакль потряс мое психическое и физическое здоровье до состояния "изумления"(с). Этот дым, видимо, по задумке, должный напоминать ладан, почему-то отдавал, кроме этого, запахом, пардон, несвежих носков, и вызывал астматическое удушье у тяжело закашлявшихся зрителей. Эта не очень точная работа художника по свету и звукорежиссера, видимо, добивавшихся эффекта голливудского слэшера, в конце довели меня до полноценной панической атаки, потребовавшей просто нечеловеческих усилий для того, чтобы не прервать спектакль и не выбежать из зала по спинкам зрительских кресел. Пока была в состоянии следить за актерской игрой, была удивлена крепкой работой Е. Герасимова. Как же он выделяется на общем безликом фоне. Возможно, если бы работа была ансамблевая, больше внимания было бы приковано к пьесе, а не техническому сопровождению. К сожалению, опять минус для моего личного рейтинга.

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: надо быть гуманнее к зрителям

Сообщение Театрал » 11 ноя 2019, 23:26

Евгений Владимирович Герасимов - Людовик Великий !
Видел этот спектакль 11 ноября . Игра актеров - Замечательная ! Великолепная !
Игорь Миркурбанов ! Анна БОЛЬШОВА ! Александра Волкова ! Иван АГАПОВ ! Павел КАПИТОНОВ ! Станислав Тикунов ! Виктория Соловьева ! Алексей Скуратов ! Дмитрий ГРОШЕВ ! БРАВО ! На Аншлаге , было МНОГО цветов ! Спасибо ЛЕНКОМ !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость