Странный народ эти взрослые_отзывы

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Lenna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 17:55

Re: Странный народ эти взрослые_отзывы

Сообщение Lenna » 02 окт 2016, 18:18

Были с сыном 6 лет. Спектакль трогательный, честный, о главном. Декорации, световые эффекты - завораживают. Игра актеров откровенная и эмоциональная, но без переигрывания и гротеска. Все вместе создает атмосферу и погружает в мир маленького принца, мир внутри себя. Сыну спектакль понравился,после было много вопросов и обсуждений. Но, родители, это не спектакль, который должен стать первым в театральном опыте малыша. К этой постановке нужно быть готовым, ну и ,конечно, нужно прочитать Маленького принца и полюбить его )))))
С большой благодарность ко всей команде, которая работала над этой постановкой, и с Премьерой!

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Странный народ эти взрослые_отзывы

Сообщение LENKOM » 02 окт 2016, 19:54

Отзыв, пришедший нам по электронной почте (от адресата q-ХХ@bk.ru):
Спектакль понравился. Папа, мама, дочь 7 лет, сын 8 лет, сын 10 лет. За 20 минут до конца дети устали и не воспринимали происходящее на сцене. С уважением
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Shtraus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:38

Re: Странный народ эти взрослые_отзывы

Сообщение Shtraus » 02 окт 2016, 21:48

Были на спектакле с дочкой, 6 лет. Ребенку понравилось,но мы были подготовлены немного, так как два года назад первый раз прочитали "Маленького принца" и посмотрели мультфильм. "Принца" очень любим, перечитываем периодически кусочками. Если смотреть первый раз и не знать эту историю,то наверное для дошкольников тяжеловато для восприятия.
От нашей семьи большое спасибо актерам за доставленное удовольствие.

ЕленаО
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 22:10

Re: Странный народ эти взрослые_отзывы

Сообщение ЕленаО » 02 окт 2016, 22:27

Были на спектакле сегодня с детьми 9 и 10 лет. Спектакль необычный. Смотрели с интересом и на одном дыхании.
Мамы даже всплакнули, сказка-то для взрослых. В зале было много детворы, но ощущение, что заинтересованы были все сложилось. Немного покоробило воспитание взрослых, бросившихся в гардероб, когда артисты вышли на поклон. Артистам огромное спасибо! Отдельное спасибо всем тем, благодаря кому спектакль получился!!!

Элли
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:39

Re: Странный народ эти взрослые_отзывы

Сообщение Элли » 03 окт 2016, 22:04

Были на спектакле с сыном 8 лет. Ребенку очень понравилось. Выходя из театра, предложил еще раз сходить на этот спектакль. Делился своими впечатлениями, пересказывал и показывал наиболее поразившие его места в спектакле, задавал вопросы. А потом долго молчал. Короче, постановка "всколыхнула" в ребенке целый пласт чувств и мыслей. А у меня во время всего спектакля было очень двойственное ощущение: с одной стороны, прекрасная, близко к тексту, игра актеров, с другой - абсолютное неприятие Маленького принца в качестве мультяшного персонажа. Ведь он очень живой, самый непосредственный и реальный из всех героев книги! Да и отождествление Маленького принца с автором (пилотом) показалось слишком прямолинейным. Но в конце спектакля я сдерживала слёзы. Когда ехали домой, хотелось сделать что-нибудь хорошее. И сейчас появилось новое понимание хорошо известного текста "Маленького принца". Огромное Вам спасибо!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость