Актерам и художникам - браво!!!

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Юлия777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:34

Актерам и художникам - браво!!!

Сообщение Юлия777 » 08 дек 2017, 18:49

Посетили спектакль 3 декабря, зал был полон! Однако, после антракта появились свободные кресла. Никогда не понимала таких людей. Театр - это не телевизор. Живые люди на сцене не заслуживают видеть «проплешины» после перерыва.
Ну да ладно, пусть это будет на совести этих людей. В наказание они не увидели восхитительную игру неподражаемой, эффектной и супер-обаятельной Татьяны Кравченко! Для меня она стала звездой вечера и всей постановки.
Да и вообще более звездного спектакля я ещё не смотрела. Не могу сказать, что являюсь поклонницей творчества всех артистов, но даже те, к кому я в целом равнодушна, произвели потрясающе приятное впечатление.
Сирин, Юматов, Шагин, Степанченко - безумно органичны в своих образах, браво!
Отдельно хочется отметить художника-постановщика данного спектакля Алексея Кондратьева и всю его команду. Декорации на 10 из 10!! В сочетании с костюмами - будто блокбастер голливудский))
Спасибо театру за полученное удовольствие! По возможности приду на спектакль ещё раз!

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Актерам и художникам - браво!!!

Сообщение Театрал » 08 янв 2018, 13:11

Полностью Согласен !!!! 6 января 2018 года . Посмотрел в 4 раз. Браво !!!!
Дмитрий Анатольевич Певцов, с бородой . Татьяна Эдуардовна , в ударе !
Уже без Броневого . Ленком, сделал все возможное , что бы потеря , не была заметна .
Как всегда, Много цветов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя