Бред сумасшедшего!!!!!

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
kvn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:44

Бред сумасшедшего!!!!!

Сообщение kvn » 05 сен 2017, 15:03

Это просто какой бред сумасшедшего и чернуха-порнуха! Потрясающий актерский состав, актеры выкладываются на 100%, и если смотреть на них и не слушать всю ту пошлость которая льется из их уст, то смотреть и любоваться! Т. Кравченко и Д. Певцов играют шикарно!!!! Браво им!!!!Замечательные декорации!!!!
Но… Для чего в театре такая пошлость? Для чего этот полукриминальный жаргон и сцены разврата (фаллосы, круговоха, жопы, задницы…)? Возможно, это уместно в «камеди клаб», но его и смотрят определенные круги населения, недалекая молодежь и люди с сексуальными проблемами, но в театре не должно быть такого. В театр приходят люди с более высоким культурным уровнем, чтобы насладиться игрой актеров, получить заряд позитива или темы для размышлений, но не посмотреть на чернуху, которая нас окружает ежедневно…. Очень жаль потраченного времени, испорченного настроения и потраченных денег. Я не понимаю как такие замечательные актеры, заслуженные, мастера своего дела могли пойти на такое, чтобы участвовать вот в такой похабщине граничащей с непристойностью и матом.
Кошмар! Куда катится театр непонятно, а у постановщика и художественного руководителя данного спектакля видимо расплавился мозг, если такое стали вываливать на сцену театра.

Зритель злюка
Частый гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:06

Re: Бред сумасшедшего!!!!!

Сообщение Зритель злюка » 06 сен 2017, 15:20

Ну, может надо было сначала с литературным первоисточником как-то все-таки ознакомиться? Там, вроде, тоже не про ромашки на полянке :lol:
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею, житейский опыт идиота я сам имею (с) :lol:

kvn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:44

Re: Бред сумасшедшего!!!!!

Сообщение kvn » 06 сен 2017, 17:58

Ну давайте в таком случае всю пошлятину тащить на подмостки. Хочу напомнит, что это не театральный кружок на зоне, а некогда уважаемый театр

Зритель злюка
Частый гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:06

Re: Бред сумасшедшего!!!!!

Сообщение Зритель злюка » 11 сен 2017, 09:38

kvn писал(а):
06 сен 2017, 17:58
Ну давайте в таком случае всю пошлятину тащить на подмостки. Хочу напомнит, что это не театральный кружок на зоне, а некогда уважаемый театр
Не, я за разделение труда))) Так что, что "тащить", а что не "тащить" пусть худрук решает. А что касается пошлятины, так это дело индивидуальное))) Для кого пошлятина, для кого правда жизни... Для меня вот пошлятина комментарии с переходом на личности и диагнозами из серии "мозг расплавился". Но это для меня, а для кого то - в порядке вещей :lol:
А так, возможно, это просто "не ваш" спектакль. Почитайте аннотации/отзывы, прежде чем билеты брать, вполне вероятно найдется то, что понравится)))
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею, житейский опыт идиота я сам имею (с) :lol:

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Бред сумасшедшего!!!!!

Сообщение Театрал » 11 сен 2017, 21:03

Ну не знаю, Народ ! В октябре, иду в третий раз . Надеюсь , не последний . Игра АКТЕРОВ - Нравится ! Режиссура - на Высоте ! Браво ЛЕНКОМ !!!!

Зритель злюка
Частый гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:06

Re: Бред сумасшедшего!!!!!

Сообщение Зритель злюка » 13 сен 2017, 09:40

Театрал писал(а):
11 сен 2017, 21:03
Ну не знаю, Народ ! В октябре, иду в третий раз . Надеюсь , не последний . Игра АКТЕРОВ - Нравится ! Режиссура - на Высоте ! Браво ЛЕНКОМ !!!!
Ну так, на вкус и цвет, как грится, фломастеры разные)))
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею, житейский опыт идиота я сам имею (с) :lol:

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Бред сумасшедшего!!!!!

Сообщение Театрал » 13 сен 2017, 16:22

Полностью Согласен . Вкус и Цвет. Небо и Земля. Флора и Фауна .

kvn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:44

Re: Бред сумасшедшего!!!!!

Сообщение kvn » 18 сен 2017, 10:47

Зритель злюка писал(а):
11 сен 2017, 09:38
kvn писал(а):
06 сен 2017, 17:58
Ну давайте в таком случае всю пошлятину тащить на подмостки. Хочу напомнит, что это не театральный кружок на зоне, а некогда уважаемый театр
Не, я за разделение труда))) Так что, что "тащить", а что не "тащить" пусть худрук решает. А что касается пошлятины, так это дело индивидуальное))) Для кого пошлятина, для кого правда жизни... Для меня вот пошлятина комментарии с переходом на личности и диагнозами из серии "мозг расплавился". Но это для меня, а для кого то - в порядке вещей :lol:
А так, возможно, это просто "не ваш" спектакль. Почитайте аннотации/отзывы, прежде чем билеты брать, вполне вероятно найдется то, что понравится)))
правду жизни - смотрите в жизни! а театр создан для другого, по-крайней мере так всегда было. Театр-культура в массы! А не наоборот, пахабщина- в массы. Видимо кто на что учился.... и кто что вынес из обучения, кто то правду жизни... кто то культуру...

Зритель злюка
Частый гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:06

Re: Бред сумасшедшего!!!!!

Сообщение Зритель злюка » 20 сен 2017, 09:57

kvn писал(а):
18 сен 2017, 10:47
правду жизни - смотрите в жизни!
Хочу смотреть в театре. Не обсуждается. Точка.
Хотя... Да! Это мыслЯ! Вместо билетов, например, на спектакль "Вальпургиева ночь" предлагаю продавать билеты на электричку Москва-Петушки))) Рефлексирующих алконавтов-интеллигентов у нас пруд пруди... С Зиночками, правда, дефицит, будет, ну да ладно :lol:
kvn писал(а):
18 сен 2017, 10:47
а театр создан для другого
Для чего создан театр изложено в Уставе))) Открываем, смотрим п.2.2. Ежели что-то в спектакле противоречит заявленным целям пишем аргументированную жалобу... да, вот хоть в Спортлото)))
kvn писал(а):
18 сен 2017, 10:47
по-крайней мере так всегда было.
Умопомрачительный аргумент))) Всегда еще много чего было... Не вернуть ли?)))
kvn писал(а):
18 сен 2017, 10:47
Театр-культура в массы!
Власть народу! Мир народам! Земля крестьянам!, Фабрики рабочим! (с) На лозунги нонче мода, не так ли?)))
kvn писал(а):
18 сен 2017, 10:47
пахабщина
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (с) Нет такого слова в великом и могучем)))
kvn писал(а):
18 сен 2017, 10:47
в массы
Я частное лицо и не обязан интересоваться силосными ямами, траншеями и башнями. Меня как-то мало интересует проблема социалистической переделки человека в ангела и вкладчика сберкассы (с) :lol: :lol: :lol:
kvn писал(а):
18 сен 2017, 10:47
и кто что вынес из обучения, кто то правду жизни... кто то культуру...
)))) До сегодняшнего дня я искренне считала, что homo c cerebrumом из обучения выносит теоретические знания и практические умения и навыки. Но ежели кто-то умудряется унести еще и правду жизни (!!!), и даже культуру, то честь ему и хвала :lol:
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею, житейский опыт идиота я сам имею (с) :lol:

agonna
Частый гость
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:38

Re: Бред сумасшедшего!!!!!

Сообщение agonna » 21 сен 2017, 00:00

По поводу электрички - мыслите стереотипами )

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость