Вальпургиева ночь от 13.05.2015.

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
svetilo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 20:17

Вальпургиева ночь от 13.05.2015.

Сообщение svetilo » 14 июн 2015, 14:36

Честно сказать, я не смогла осилить Веничкины «Москва- Петушки» еще в те лохматые годы. Ну не пошло у меня. Тем более удивительным был мой щенячий восторг после спектакля. Такой Веничка мне понятен и местами даже симпатичен.
Нет, конечно многое душа не принимает (ну не герой он моего романа), но Ерофеев- философ бередит какие-то сокровенные потаенные струны. Конечно это заслуга режиссера, артистов и пр. Актеры на сцене все великолепны! Ну конечно главный герой в исполнении Игоря Миркурбанова заслуживает многократного «Браво!». Рекомендую к просмотру всем !

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Вальпургиева ночь от 13.05.2015.

Сообщение Театрал » 14 июн 2015, 20:03

Согласен ! 20 июня иду во второй раз ! Замечательный спектакль !

Маша овсянникова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 21:49

Re: Вальпургиева ночь от 13.05.2015.

Сообщение Маша овсянникова » 18 июн 2015, 21:57

А я не смогла осилить спектакль. Мне все понравилось: великолепный свет, потрясающий звук, шикарный оркестр, замечательные декорации, чудесные актеры. А сам спектакль - точно не мое. Мне 33 года, но это вообще не мое! Мне не показались рассуждения Венечки современными. Я откровенно под них скучала, за исключением редких юморных моментов. Эти рассуждения крайне далеки от той жизни, в которой я живу. Потому что в моем окружении не пьют, не ругаются матом, особенно ангелы!!! Ангелы, произносящие брань для меня за гранью добра и зла. При этом моя жизнь не безоблачна, и я живу в современном обществе со всеми его достоинствами и недостатками, но то, что было на сцене - далеко от того, что является настоящим искусством лично для меня.

olgavesta
Частый гость
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:33

Re: Вальпургиева ночь от 13.05.2015.

Сообщение olgavesta » 18 июн 2015, 22:54

Не могу не согласиться с предыдущим оратором! Все так - то же самое восхищение тем же самым и та же неспособность принять в силу жизненных обстоятельств и собственных культурных ценностей! Спасибо Вам, Маша овсянникова! Вы не одиноки, мы не одиноки!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость