отзыв о спектакле

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
im2002
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:32

отзыв о спектакле

Сообщение im2002 » 18 май 2015, 09:05

Были на спектакле в субботу 16.05.2015. Не оправдала постановка моих ожиданий. Думал, что главным моментом будет юмор, а вышло так, что главной темой была философия пьющего героя + попытки как-то отразить моменты современной жизни, что уж совсем не в тему получалось... Эти попытки (если мне конечно не показалось) крайне уродливы, портили постановку, это как взять к примеру какое-либо стихотворение А. С. Пушкина и "вплести" туда тему "крымнаш", в любом контексте хоть положительном (мы за), хоть отрицательном (позор, посыпаем голову пеплом). Можно также было закончить трагически, т.е. как собственно и заканчивается "Вальпургиева ночь" Ерофеева, т.е. сначала юмор из "Москва-Петушки" (рецепты коктейлей кстати были совсем забыты), и "Вальпургиевой ночи" потом, во втором акте, пробуждение в палате дурдома, употребление метанола и поочерёдный отход героев в мир иной. Только "4-" могу поставить Вам Марк Анатольевич, да и то Миркурбанов "вытянул" так сказать на своей шее... без него вообще бы не смотрелось. Приём с ангелами понравился, удачно получилось. Да, ещё ни приятно, что билеты такие дорогие, были за прошедший год ещё на 2-ух постановках ("Женитьба" и "Донна Флор..."), как то там по демократичнее было.
Удачи всему коллективу театра! Мы вас любим.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость