Молодежный талант !

Вопросы и отзывы о спектакле
Ответить
Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Молодежный талант !

Сообщение Театрал » 17 апр 2022, 00:00

Ух ! Полное Восхищение ! 16 апреля 2022 года . Ленком МАРКА ЗАХАРОВА.
Начнем с Фаншет . Алла Юганова и Александра Волкова ! Играли эту роль , в прежнем спектакли . Теперь . Алла Юганова - Графиня . Александра Волкова - Сюзанна !
Великие Талантища ! Играют - Высший ПИЛОТАЖ ! ! ! ! Причем играют ТАК ! Что дух захватывает, с первого появления на сцене ! Молодцы ! Леван МСХИЛАДЗЕ- Доктор БАРТОЛО. Великолепин ! Никита Овсянников - Керубино . Наверное . Новая звезда театра ! Молодец ! Ясмин Мамаева - Фаншетта ! Замечательно ! Видел ее в спектакли < Доходное место > . Сразу видно- Одаренная ! Разноплановая ! Андрей Сергиевский - Педрильо . Наконец то , увидил его в этой роли , а то все как то , не везло .
И конечно. Главная Звезда спектакля ! Станислав Тикунов ! ФИГАРО !
Вырос за эти годы . В Большого Актера ! Я не видел его в кино . Но видел в спектакли * Доходное место * , в роли Белогубова . Радуга красок , в каждой роли ! Неповторим ! Дмитрий Анатольевич , может гордится , молодым Фигаро ! Приятно было увидить на сцене. Алену Митрошину . Анну Зайкову . Игоря Коняхина . Марину Королькову . Екатерину Драчеву . Елену Есенину . Алексея Кокорина . Дмитрия Никонова . СУПЕР ! ! ! !
А вот , за Сергея Пиотровского и Александра Горелова - Грустно . В их ролях - Графа и Базиля , нет души . Актеры . Просто играли . Если ВСЕ играли с энергией , то ОНИ , просто произносили текст . Даже Елена СТЕПАНОВА - Марселина , играла Зачетно !
Может я , и ошибаюсь . Зрителям виднее и крики Браво , это подтверждали !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость