Спасибо актерам.

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Tatia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 03:37

Спасибо актерам.

Сообщение Tatia » 01 май 2015, 21:33

Пусть и в Ленкоме будет немного Богомолова, почему нет. Если бы это был для меня первый спектакль этого режиссера, мне бы понравилось больше, но после Идеального мужа и Карамазовых- ничего нового, странно еще что в роли сына Годунова не оказалось Розы Хайруллиной). Собиралась на Гаргантюа в Наций, теперь точно не пойду, а то впечатления от спектаклей Богомолова уйдут уже в минус от нейтрального от Годунова... Для меня лучшим был Идеальный муж, наверное, потому что его первым посмотрела. Так что согласна с отзывами тех, кто уже знаком с творчеством Константина Юрьевича, много штампов, паузы пустой сцены. Но совсем не понимаю тех, кто плюется, ругается, уходит, пишет гневно - а зачем вы идете в театр, не имея представления на что? Сейчас такое разнообразие спектаклей, подходите осознанно к выбору, и не придется портить себе здоровье! Для незашоренных зрителей, умеющих считывать, имеющих бэкграунд - посмотрите хотя бы один спектакль Богомолова, вам понравится.

aliz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:49

Re: Спасибо актерам.

Сообщение aliz » 05 май 2015, 08:58

Tatia, в Табакерке идёт Чайка.Новая версия, достаточно нетипичная постановка для Константина Богомолова, как и Волки и Овцы там же. Премьерный Юбилей ювелира в МХТ тоже на другой волне (хотя экраны присутствуют) :)


p.s. мне кажется, чтобы понравился Гаргантюа нужно знать и принимать Рамбле, ну и быть готовым морально :) Хотя, если Вам Карамазовы понравились, думаю Гаргантюа и Пантагрюэль посмотреть стоит.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя