Венская опера"Годунов"=Ленком "Годунов"

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
rim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:20

Венская опера"Годунов"=Ленком "Годунов"

Сообщение rim » 20 мар 2015, 18:32

Плохо!!!!! Были на спектакле "Борис Годунов" 19.03.2015 г. с мужем и супружеской парой друзей. Наше совместное мнение: худшего спектакля на сцене Ленкома еще не было. Это позор для театра.
Для меня Ленком 25 последних лет был и остается ТЕАТРОМ №1. Пригласила друзей, на спектакль не проверяя, только потому, что доверяла Театру.
"Блестящий психологический ход"- Богомолова??????? Все очень просто "мастер". Все приемы- актеры в зале, и завод публики, обращение к Збруеву..... Все читается..... Вы в ЛЕНКОМЕ!
М. Захаров в свое время мог тонко посмеяться и над временем, и над властью. У данной постановки нет и не должно быть будущего. И решение должен принять настоящий Мастер-Захаров М.А. Есть примеры таких решений.
Талантливый актёрский состав-Да. И если бы ведущая тройка актеров спектакля, вышла и прочла Пушкина без костюмов и декораций это было, лучше для театра и зрителя! Огорчает, что Богомолов в штате режисер-постановщик. Надеюсь, М. Захаров знает о его творческих резервах.
И последнее. Были в Венской опере слушали "Борис Годунов". ( Все в кучу и эсесовцы, и пьяные мужики, и Ленин, и Сталин, и медведи, и люди в красных пуховиках и косынках,,,,,,,,,) и дома есть такой "мастер".
Все в БОЛЬШОЙ на оперу "Борис Годунов". Театр должен воспитывать публику. Сегодня нашей стране и народу это необходимо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя