Терпеливо ждёт народ

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Selenem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:15

Терпеливо ждёт народ

Сообщение Selenem » 13 май 2017, 13:22

Мда..
знаете, народ, конечно тупое быдло и терпеливо ждёт..
но мы с друзьями не смогли ждать дольше антракта..
первый раз когда я ухожу из театра раньше окончания и в полном недоумении
Такое впечатление, что спектакль ставили специально для тех людей, которые в трагедию Пушкина читали на "старославянском" языке, ничего не поняли и просили адоптировать, типа вот этого: "...а я не чего не поняла. Замените на понятные слова" и вот ените их на современные"
Заменили, приходи народ, смотри и понимай как сможешь, или жди терпеливо,когда тебе расскажут как понимать..

Anita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2017, 16:36

Re: Терпеливо ждёт народ

Сообщение Anita » 13 май 2017, 16:54

:D А Вы случайно не в амфитеатре сидели вчера на месте 8 в 1 ряду? А то сидели там одни, которые в первом акте говорили в полголоса и возмущались, а на втором акте даже спать решили положив голову соседке на плечо, на что Вам было сделано замечание.. Потому что за Вами не видно! Если Вам что-то не понравилось надо было сразу уходить, тихо, спокойно, а не трепарь нервы себе и окружающим. Я тоже не в сильном восторге от спектакля, так как он очень современный. Но я досидела до конца и не выступала. Пусть он мне не понятен, за то там играют отличные актёры!!! Уже ради этого можно сходить. А тут та гражданка аж не дождалась конца спектакля, подскочила как ужаленная в 5-ю точку и выбежала из зала! Вот это поведение!!!

Женькин папа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2017, 23:21

Re: Терпеливо ждёт народ

Сообщение Женькин папа » 16 май 2017, 00:22

спектакль очень спорный, но, наверно, у него есть свои зрители. Я просидел два акта. Во втором акте даже есть несколько моментов, где посмеялся. На подобное зрелище надо идти подготовленным к тому, что предстоит увидеть. Прочесть отзывы и рецензии. Во многом постановку спасают имена актеров и их мастерство. Впрочем, эксперимент есть эксперимент.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость