Страница 1 из 1

Отзыв со знаком минус

Добавлено: 07 янв 2015, 23:58
ЕкатеринаЯ
Очень странное ощущение от спектакля. Никакой особой нецензурщины, которая возмущала многих послепремьерных зрителей, не обнаруживается (были на спектакле 4 января 2015 г), видимо действует соответствующий Закон, но спектакль это не спасает. Откровенно скучно. После увиденного осталось стойкое ощущение, что этим незатейливым, недорогим зрелищем театр монетизирует собственное громкое имя: в Ленком пойдут на все и всегда. И вправду, зал полон, но после первого акта на лицах зрителей недоумение и человек тридцать в гардеробе на выход. Жаль не столько потраченных денег, сколько разочарования, с которого в этом году начались мои новогодние театральные каникулы.
Прошу прощения, что пришлось создать отдельную тему: я новичок и не поняла, как оставить отзыв в уже начатых обсуждениях.
Справедливости ради скажу, что это странное действо никак не изменило моего глубокого уважения к Ленкому, но, конкретно этот спектакль назвать ленкомовским я бы не рискнула.

Re: Отзыв со знаком минус

Добавлено: 05 фев 2015, 15:56
Синеока
Замечательный спектакль, динамичный и озорной. Прошло примерно пол года - мы были на премьерном показе, после этого впечатления не померкли. Прекрасная игра Шкаликова и Щукиной, спасибо всем всем создателям. Посоветовали друзьям, им тоже понравилось. Конечно, у всех свое восприятие, поэтому очень интересно мнение каждого зрителя. Театр - искусство, которое не может гарантированно нравиться всем и всегда, этим оно и притягательно, главное, что оно не оставляет равнодушным.