Tout paye,или Все оплачено

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Shelldes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:13

Tout paye,или Все оплачено

Сообщение Shelldes » 03 дек 2015, 00:22

Неожиданно. Глубокая философская тема под маской комедии. Я бы всё же не стала позиционировать этот спектакль как комедию. Выходит некий диссонанс между ожиданием и впечатлением. Легко. Глубоко. С юмором. И неожиданно. У меня приятные впечатления о спектакле. Хочется помолчать и подумать. Чурикова - бесподобна) Разве может быть иначе? Збруев хорош. Соколов тоже хорош, но мне эта пара показалась очень не реалистичной. Возможно, в этом и была задумка. Зритель я искушенный, раз в неделю/две хожу в театр, но этот спектакль меня удивил. Спасибо. Большое. Теплое. Нежное. И с любовью

Евгения1205
Частый гость
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tout paye,или Все оплачено

Сообщение Евгения1205 » 03 дек 2015, 15:08

Shelldes писал(а): Чурикова - бесподобна) Разве может быть иначе? Збруев хорош. Соколов тоже хорош, но мне эта пара показалась очень не реалистичной. Возможно, в этом и была задумка.
Вряд ли задумка была такая, потому, что в первом составе, долгие годы роль Андрея Соколова играл Олег Янковский. Смотрела этот спектакль именно с ним и мне эта пара не показалась НЕ реалистичной... Янковский смотрелся реалистично и с Чуриковой, и со Збруевым... Мне кажется, что и сам спектакль изначально ставился именно с расчетом на Олега Ивановича

На самом деле, у меня была возможность посмотреть этот спектакль с Андреем Соколовым, но мне не захотелось "портить впечатления" от варианта с Янковским. Может и зря отказалась...

OZakharskaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 11:53

Re: Tout paye,или Все оплачено

Сообщение OZakharskaya » 11 дек 2015, 11:58

Збруев действительно шикарен, тут я согласна)) давненько была на спектакле, но до сих пор вспоминаю, это шикарно!

Юлия Тимофеева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 03:51

Re: Tout paye,или Все оплачено

Сообщение Юлия Тимофеева » 22 дек 2015, 04:07

Прошу прощения, что пишу поздно, все не было времени зайти на сайт. Хочу выразить искреннее восхищение игрой актеров, особенно уважаемых Инны Чуриковой и Александра Збруева. До этого спектакля я думала, что не очень люблю театр в принципе, что это не мое. Сейчас же, когда вспоминаешь игру, чувствуешь, что "прикоснулся к искусству" через этот жанр, что в душе что-то поменялось к лучшему. Тончайшая игра эмоций в каждой фразе действия и невероятно глубокий внутренний диалог актеров проникали до глубины души. Раньше я думала, что декорации и количество людей на сцене играют огромную роль, но теперь я понимаю, что главное не "что", а "как". Все актеры играли замечательно, но иногда хотелось, чтобы И. Чурикова и А. Збруев остались одни и просто играли. Неважно что и неважно в чем. Просто играли. Удивительно, спасибо вам.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя